Автор: MIXall, 18.02.2016

Представлен второй трейлер к фильму "Книга джунглей"

Хорошо известная многим история маленького мальчика Маугли, потерявшегося в джунглях и воспитанного стаей диких волков, возвращается на большие экраны!

Сюжет, который впервые описан в самом знаменитом приключенческом произведении Редьярда Киплинга и увековеченный в классическом анимационном фильме студии Disney 1967 года, получает своё новое воплощение в захватывающем полнометражном художественном фильме "Книга джунглей". Новый фильм производится также киностудией Disney.

В этом новом фильме найдут применение самые современные технологии фотореалистического изображения животных, которые позволят зрителям перенестись в чарующий мир дикой природы и стать свидетелями невероятных приключений смелого мальчика Маугли.
Непримиримая борьба с опасным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Маугли найдёт новых друзей, проявит невероятную стойкость духа и храбрость.

Встречайте захватывающее приключение Disney "Книга джунглей" во всех кинотеатрах страны с 7 апреля 2016 года.

А сейчас предлагаем вашему вниманию новый дублированный трейлер к захватывающему приключению Маугли.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали