Автор: MIXall, 18.11.2015

Представлен второй трейлер картины "Он - дракон"

Долгожданный фильм "Он - дракон" обзавёлся вторым трейлером. В ролике зрителям представлены кадры о знакомстве княжны и дракона.

Пышное торжество внезапно омрачается, появившийся из ниоткуда дракон у всех на виду крадет невесту и так же стремительно исчезает. Поместив пленницу в своем каменном убежище, он оставляет ее предаваться своему горю. Когда княжна оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки, она понимает - похищение произошло потому, что Арману предстоит совершить древний ритуал, который предписывает съесть деву знатных кровей. Однако дракон влюбляется в свою пленницу. Но и княжна узнает тайну дракона. Узнает, что он в образе человека может входить в мир людей, оставаясь неопознанным. Узнает, что именно в него она влюбилась со всей неосторожностью молодости и чистого сердца.

Даже короткий трейлер завораживает интригой происходящего и зрители всего в нескольких кадрах могут оценить работу профессионалов студии Тимура Бекмамбетова.

Премьера картины "Он - дракон" запланирована на 3 декабря 2015 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали