Автор: MIXall, 15.11.2015

Опубликован официальный трейлер фильма-катастрофы "Экипаж"

Несколько дней назад был опубликован официальный трейлер фильма-катастрофы "Экипаж". В главных ролях картины снялись Данила Козловский и Владимир Машков. Фильм не является ремейком одноимённой картины 1979 года, Леонид Верещагин говорит о том, что название было куплено у "Мосфильма", а история в фильме совсем о другом.

Главный герой нового фильма - бывший военный летчик, который с трудом осваивается в гражданской авиации и не сразу находит общий язык с опытным командиром экипажа. Во время чартерного рейса в Юго-Восточной Азии пилоты получают сообщение о землетрясении на одном из островов и принимают решение спасти сограждан.

Съёмки фильма стартовали 18 сентября 2014 года и закончились 8 февраля 2015 года. Съёмочная группа работала в Москве, Московской области и в Крыму. На полуострове снимали сейсмоопасный остров-вулкан, который по сюжету находится в районе северных Алеутских островов.

Фильм был снят с использованием цифровой 3D камеры IMAX и станет первым российским фильмом, снятым с использованием этого оборудования.

Данила КозловскийВладимир Машков и Агне Грудите начали работать задолго до начала съёмок, пройдя подготовку в лётной школе за штурвалом сверхсовременного авиасимулятора.

В российском прокате фильм "Экипаж" появится с 14 апреля 2016 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали