Автор: Malyukov Maxim, 12.08.2010

Десятилетняя девочка стала американской суперзвездой

Десятилетняя девочка стала американской суперзвездой
Во всём мире проводятся телевизионные конкурсы талантов идентичного формата с российской "Минутой славой". Многие слышали о британской домохозяйке Сьюзан Бойл, которая сумела поразить весь мир своим фантастическим голосом. После выступления с ней был подписан профессиональный контракт и она выпустила альбом, который впоследствии стал платиновым. Теперь очередь дошла и до "Америка ищет таланты". Десятилетняя Джеки Иванко исполнила арию Джакомо Пуччини "O Mio Babbino Caro", чем вызвала настоящий восторг как у строгого жюри, так и у зрителей. Теперь стоит внимательно последить за судьбой юной оперной певицы, не исключено, что через некоторое время альбомы с изображением Джеки появятся в музыкальных магазинах.
8

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
safona (гость) 81.198.173.72
15 мая 2011 | 20:01
Великой Тайной Бытия является сам Бог! Через него,мои друзья,ребёнок петь так мог! Душой прекрасною своей Джеки смогла подняться туда,где Бог дарует ей Любовь,чтобы общаться ! СПАСИБО!
13 августа 2010 | 22:21
Профессионально поставленный голос - это огромный труд и конечно у девочки есть талант. Я дала своей маме послушать, она рассказала, что у нее в группе была девушка, которая пела самым низким женским голосом и исполняла профессионально оперные арии в четырнадцать лет. Все это стоило больших усилий, т.к. это постоянные упражнения по вокалу от которых жутко болят голосовые связки, т.е. 90% успеха этой девочки - это ее труд и 10% таланта. Да можно восхищаться такими достижениями, возможно,ее ждет удачная музыкальная карьера, хотя, когда она вырастет будет, как мне кажется, просто очередной оперной певицей, возможно даже и без мирового признания. Но в таком возрасте - шокирует однозначно - мурашки по телу.
13 августа 2010 | 12:44
Потрясающее исполнение, аж мурашки по коже!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали