Автор: Trunov, 28.06.2010

Начались съёмки фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах"

Начались съёмки фильма

Съемки головокружительной приключенческой комедии «Пираты Карибского моря: На странных берегах» от Disney и Jerry Bruckheimer Films пройдут на Гавайях, в Великобритании и в Лос-Анджелесе. Режиссером четвертой части невероятно успешной франшизы, предыдущие три части которой заработали в мировом прокате более 2,7 миллиардов долларов США, выступит Роб МаршаллЧикаго», «Мемуары гейши» и «Девять»).

Долгожданное продолжение зрители смогут увидеть в головокружительном формате Disney Digital 3D™. Джонни Депп вновь выступит в роли пирата Джека Воробья в компании обладательницы премии «Оскар» Пенелопы КрузДевять», «Вики, Кристина, Барселона», «Возвращение», «Бандитки», «Сахара», «Фанфан-Тюльпан», «Всё о моей матери», «Ванильное небо»), Иэна Макшейна (сериал «Deadwood» на канале HBO), и новичков Астрид Берджес-Фрисби и Сэма Клафлина. Также к капитану Джеку Воробью присоединятся трехкратный номинант и лауреат премии Американской Киноакадемии «Оскар» Джеффри РашВлюбленный Шекспир», «Блеск») и Кевин Р. МакНейли (трилогия «Пираты Карибского Моря», «Операция «Валькирия»»).

Планируемая дата выхода фильма на экраны – 20 мая 2011 года.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
30 июня 2010 | 23:03
Интересно, будет ли когда-нибудь конец этому фильму? Не в обиду, конечно, но растянули уже прилично. Приелось немного это кино.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали