Рецензия к фильму

2573

Лысая парикмахерша

Постер Любовь – это всё, что тебе нужно

"Лысая парикмахерша" - именно так в оригинале называется новая картина Сюзанны Бир. Российские прокатчики смилостивились и перевели её как "Любовь - всё, что тебе нужно". И в данном случае российский аналог в большей степени соответствует тому, что попыталась показать Бир.

Главная героиня – парикмахерша Ида (Трине Дюрхольм), которая совсем недавно прошла химиотерапию, из-за которой она осталась без волос. Её муж Лиф (Ким Бодниа) ничуть не переживает по поводу состояния своей супруги. Напротив, он утешается в объятиях молодой Тильды (Кристиан Шамбург-Мюллер). Дабы хоть немного забыться и отвлечься, Ида отправляется с Сорренто на свадьбу своей дочери. Там она знакомится с отцом жениха Филипом (Пирс Броснан), импозантным владельцем крупной продуктовой компании. Как оказалось впоследствии, Филип – вдовец, которому чуждо внимание молоденьких прихвосток. Знакомство Иды и Филипа началось далеко не с приятной беседы с бокалом шампанского - она нечаянно врезается в его машину по дороге в аэропорт. Однако затем их внимание к друг другу усиливается в геометрической прогрессии, и становится предельно очевидно, что эти "голубки" уже вряд ли улетят друг от друга, ведь любовь - всё, что им нужно.

Пирс Броснан, разбавляющий всю эту скандинавскую тусовку своим голливудским лоском, фактически сыграл роль из фильма "Мамма MIA!", только здесь ему не пришлось отчаянно добиваться любви дамы бальзаковского возраста. Да и Трине Дюрхольм явно не Мэрил Стрип, хотя свою роль она исполнила весьма добротно.

В отличие от своей прошлой работы ("Месть") Сюзанна Бир сняла неглубокомысленную драму, а вполне типичный ромком, с предельно понятным и абсолютно бесхитростным сюжетом. Очередная история про золушку, только в возрасте и при немного иных обстоятельствах.
Смотреть фильм «Любовь - всё, что тебе нужно» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали