Рецензия к фильму

3230

Тэд Джонс в роли Индианы Джонс

Постер Тэд Джонс и Затерянный город

Приключения на историческую тему подстерегали строителя Тэда Джонса с самого детства. Стремление что-то найти бесценное, стать первооткрывателем, быть похожим на своего кумира, по формату серий фильмов Индианы Джонс, не покидало слегка сумасшедшего мультяшного героя Тэда весь фильм.

Многочисленные приключения в поисках сокровищ Инков с характерными двумя персонажами, помимо главного героя заметно оживляли картину фильма. Находка создателей - немой красный попугай Белзони, похожий на персонаж из всемирно известной компьютерной игры "Angry birds", с деревянной табличкой. Ох и в кассу были его немые реплики и комичные выходки.

Дополнял детскую комедию - Фрэдди, типаж похожий на вездесущего торговца, с характерным акцентом. Завсегдатый сериалов. Умиляла его схожесть с реальными прототипами приставучих торговцев на рынках. Было смешно. Торговец всем на свете. Не проходите мимо!

Золотая статуя Инков была не единственной целью поиска строителя из Чикаго, заброшенного по случайности в Перу. Вопрос "А как же любовь?" не мог быть забыт испанскими создателями анимации "Тэд Джонс и Затерянный город" в 3D. Она здесь есть.  Врагов было также не мало, что и соответствует детективной ветке бурного повествования.

Сколько приключений ждут Тэда и его верного пса Джеффа? Мно-о-о-го! Детишкам понравилось.

p.s. И мумии фараона здесь тоже водятся!  
Смотреть фильм «Тэд Джонс и Затерянный город» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали