Рецензия к фильму

2612

Очередная штамповка

Постер Пушистые против Зубастых 3D

После просмотра "Пушистые против Зубастых 3D" я окончательно утвердился с мыслью о том, что малобюджетные 3D-фильмы сомнительного производства – это неизгладимый удар по психике не только детей, но и взрослых, которые вынуждены просидеть полтора часа в кинотеатре вместе со своими отпрысками, мучаясь при просмотре таких фильмов.

ЮАР, Франция, Испания, Бельгия, Португалия, и вот теперь Южная Корея. Список стран, где изучили 3D-анимацию на троечку, но решили при этом снять своё кино, пополняется не по дням, а по часам. Фильмы как "Пушистые против Зубастых 3D" можно легко отправить под одну гребёнку. Странные животные, примитивный сюжет, ужасные диалоги, отсутствие шуток и кошмарная графика. В этот раз зритель узнает о том, что есть белые коалы, которых иногда зовут Джонни, и которое могут организовать революцию в прериях и свергнуть тирана крокодила. Прямо-таки звериный политический триллер, никак иначе.

Господин Кюнг Хо Ли до этого был режиссёром только одного мультфильма – "Настоящий Гарфилд". Да, это тот самый всеми любимый кот, который в фильме Хо Ли ожил и попал в реальный мир. "Пластилиновая анимация" и полное отсутствие креатива были восприняты в США крайне негативно, и неудивительно, что этот фильм увидели от силы пару сотен человек. На сей раз южнокорейский "умелец" вместе с армией продюсеров откопал пять миллионов долларов на pro-версию Adobe Premiere и снял что-то вроде "Мадагаскара". Такой плохенькой, скучненькой и однообразненькой пародией на действительно классный мультфильм. Естественно, что фильм просто обязан быть в 3D, иначе народ совсем не пойдет в кино.

Если всё-таки ваши дети затащили вас в кино на "Пушистых против зубастых" вам отлично помогут 3D-очки, надев которые вы можете тихо дремать по время просмотра.
Смотреть фильм «Пушистые против Зубастых 3D» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали