Рецензия к фильму

3372

Час детства

Постер Снежное шоу

Вячеслав Полунин, он же просто Слава Полунин, известен далеко за пределами России. Скорее даже наоборот, Полунина больше уже знают на Западе, чем в нашей стране. "Асисяй", вышедший далеко за пределы эстрадных миниатюр с надувными телефонами, своей непринуждённостью и невероятным обаянием покорил ни один миллион зрителей.

"Снежное шоу 3D" – это киноверсия самого знаменитого театрального шоу Вячеслава Полунина. Вместе со своими клоунами Полунин объехал практически весь мир, и везде его встречали громогласными овациями. Неудивительно, что пришла идея снять видеоверсию своего культового представления.

Собственно "Снежное шоу 3D" – это и есть то самое знаменитое шоу, только в несколько укороченном формате. Конечно, сравнивать театр и кино невозможно, и это понимают все без исключения. Мне посчастливилось присутствовать на одном из представлений Полунина. Могу признаться честно, что пережил настоящий эмоциональный взрыв. Та энергетика и уникальная атмосфера погружает тебя полностью в происходящую историю. К слову, Полунин одним из первых стал активно привлекать зрителей в качестве участников спектакля. Клоуны частенько выходят в зал, со сцены летят огромные шары, а затем и вовсе устраивается импровизированная снежная буря.

Нисколько не удивлён тому, что киноверсия выпущена именно в формате 3D. Весь спектакль Полунина и компании происходит не только на сцене, и, не показав этого, невозможно полностью передать атмосферу "Снежного шоу".

Это представление уникально не только по исполнению, но и по содержанию. Казалось бы, на сцене детские клоуны, шуточные миниатюры, но невероятным образом даже самые суровые взрослые на время спектакля возвращаются в своё детство и переживают даже более яркие эмоции, чем юные зрители. Это действительно настоящее волшебство, подаренное Славой Полуниным.
Смотреть трейлер фильма «СНежное шоу 3D» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали