Рецензия к фильму

5034

Танцевальный Евротур

Постер Уличные танцы 2

Частенько, когда идёшь в кино, то ожидаешь одного, а на деле получаешь совершенно иное. От фильма "Уличные танцы 2" все ждут море танцев, запредельной страсти, красивой истории любви и невероятного драйва. Всё этого вы получите в полной мере! Да ещё и в 3D!

Уличный танцор Эш (Фальк Хеншел) решил собрать команду танцоров по всей Европе, чтобы наконец победить в конкурсе уличных танцев, в котором он уже успел проиграть. Основной стиль танца его команды – хип-хоп. Но для того, чтобы победить, нужна своя особенная изюминка. Эш это понимает, и по счастливой случайности он знакомится с танцовщицей сальсы Евой (София Бутелла). И тут дело принимает куда более серьёзные оборот – между героями вспыхивают нешуточные страсти, во многом благодаря которой и рождается грандиозное танцевальное представление.

Скорее всего, многие зрители упрекнут актёров в том, что им не хватило именно актёрского профессионализма. Ведь практически все роли исполняют настоящие танцоры! И именно невероятными танцами они компенсируют всю нехватку актёрской подготовки. Фильм, который по хронометражу длится всего 85 минут, наполнен эмоциями так, как заполнен стаканчик поп-корна. "Уличные танцы 2", уверен, понравятся всем тем, кто решил прийти в кинотеатр и получить эстетическое удовольствие!

Фильм снят как в 3D, так и в 2D. К сожалению, качество 3D оставляет желать лучшего, из-за него теряется чёткость и яркость картинки, а ведь там действительно есть на что посмотреть. Скорее всего, создатели пошли на этот ход исключительно из коммерческой точки зрения, понимая насколько популярен 3D-формат у зрителей.

"Уличные танцы 2" великолепно подойдут для похода в кино с девушкой. Романтическая история главных героев не оставит равнодушной даже самых зачерствелых парней.
Смотреть фильм «Уличные танцы 2» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
25 апреля 2012 | 20:40
Хм, так за что бились герои в танце? Каков приз ;)
25 апреля 2012 | 21:06
Победа в главном танцевальном соревновании StreetDance была главной целью!) Призовой фонд не называли)))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали