Рецензия к фильму

2324

Довраться до свадьбы

Постер Притворись моей женой

В комедийной истории Адама Сэндлера было не мало пошлостей, а также всевозможных невероятных поворотов событий в новом фильме "Притворись моей женой". "Моя прелесть" - обручальное кольцо на пальце успешного пластического хирурга - задавало тон его жизни - успешные знакомства. Мимолётные свиданья так и оставались утешением для "свиданщиков". Этот же трюк чуть было не разбил начавшейся влюблённости комика с красоткой Палмер (Бруклин Декер). Юная учительница в местной школе приворожила Дэнни, но обручальное кольцо сыграло роковую роль.

Насколько крепка оказалась паутина лжи в любовных играх Дэнни? Поначалу вроде всё шло не плохо. Но размах сети обмана набирал обороты. Потребовалась помощь коллеги по работе Кэтрин (её великолепно сыграла Дженнифер Энистон). Но этого оказалось по сценарию мало, потребовалось в авантюру втянуть и её детей, и к их радости отправиться на Гавайи на неделю. Детишки (Мэгги и Майкл) - не так-то просты, и каждый был готов исполнить свою роль за соответствующее вознаграждение, которое хотелось минимизировать успешному хирургу.

Кроме загадочно выстроившегося бермудского треугольника комедийных, и порою придурковатых взаимоотношений, в фильме расставлялись акценты на разнообразных какашках, ставших привычным атрибутом американских комедий. Обыгрывание ситуации с Дэвлин (Николь Кидман) в финале фильма принесла довольно милый финал с её богатым мужчинкой, который им себя не считал по сути.

Из всех комедийных завихрений и бла-бла-бла выделю толковую игру самой Дженнифер Энистон (несмотря на не высокий уровень юмора, она держалась достойно) и её ребёнка по фильму Мэгги (очаровашка здорово смешила своим комедийным мастерством). К финалу картины каждый герой сделал свои выводы и принял своё решение, так что хэппи-энд состоялся, семья образовалось, и без вранья.

Если вам нужно не задуряясь особо весело провести своё время вечером - то это может быть комедия "Притворись моей женой" от Адама Сэндлера. Мне хватило разового просмотра.
Смотреть трейлер фильма «Притворись моей женой» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали