Рецензия к фильму

595827

Очень не смешно. Теперь в 3ДЭ

Постер Самый лучший фильм 3ДЭ

Это время пришло! Когда безудержный юмор обо всём гордо засиял лозунгом "первая российская комедия в 3ДЭ". Что ж, первый блин оказался буквально комом. Комом в зрителя.

По сравнению с предыдущими сериями "Самый лучший фильм" (СЛФ) и "Самый лучший фильм 2", новая кинопародия "Самый лучший фильм 3ДЭ" отличается 3х мерными спецэффектами и более внятным сценарием повествования. До высот фильмов серии "Очень страшное кино" ещё далеко, но факт в том, что современные технологии не позволяют получить качественный результат. Сразу же хочется спросить, а при чём же тут 3D? Да потому что он третий по счёту, откровенно сообщает сам со-автор сценария Гарик Харламов, и вам его придется смотреть с очками. Вероятно, следующая реинкарнация фильма будет 4ВЭ.

Борьба с мафией кинопиратов находится в эпицентре событий, происходивших с героями фильма. Пародирование фильмов началось с Ленина-ужастика. Шокирующим и глуповатым вышел пожиратель красных большевиков. Я не слышал повального хохота в зале, да и по ходу фильма "понятный юмор" был понятен лишь небольшому числу участников пресс-показа. Хотя, достойным и динамичным получился пред-финал фильма с пародией на "Чёрную молнию". Колоритно и чудковато-смешно вышел мафиози. Посмешил Михаил Ефремов в роли учителя труда, по изготовлению гробов. За это и полагалась пятёрка по труду. Понравилась работа над визуальным колоритом фильма "Стиляги" и автомобиля "Пицца-счастье", а также семья продюсера-неудачника. Юмор в формате стёба над Кинотавром, Михалковым, Зверевым был в нужном русле, однако...

Юмор в измерении 3х букв добивал на протяжении всего кинофильма. Фильм достоин рейтинга PG-13 (Parents strongly cautioned, дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями, из-за наличия нецензурщины и жестокости).

"Bad language" (в переводе с англ. "плохой язык, мат") резал слух на протяжении всего фильма. Что за .....? Добавьте сюда букву "х" как первую, и получится что-то из формата заборного юмора.

Для кого он? Своя ниша у "Камеди-клаб" есть, панковский юмор от которого создатели пытались уйти остался. Снизился градус, но попоганить удалось на славу. Одно письмо "Тараса Бульбы" с многократными дублями и текстом про заднее место... Чем больше деталей пытаешься рассказать доступно из жесткого, порою довольно грубого кинотворчества, тем беднее по смыслу становиться рецензия.

Даже фильм "Наша Russia. Яйца Судьбы" оказался круче сваренным, в отличии от сваренного всмятку получившегося антишедевра "Самый лучший фильм 3ДЭ ". Хорошее настроение от зубастых пародий не прибавилось. Гарик Харламов в роли Макса Утёсова, как бессменный паровоз серий СЛФ, не смог одной своей узнаваемой персоной сделать фильм комедийным и смешным. Оценки фильма зрителями и критиками ожидаются полярными, как и его судьба в кинопрокате. Но судя по всему, бюджет производства он окупит. Радует, что это не самое лучшее в российском кинематографе, и на этом можно учиться.
Смотреть трейлер фильма «Самый лучший фильм 3ДЭ» на русском онлайн


Отзывы зрителей (12)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Евгений (гость) 217.118.90.205
23 января 2011 | 23:57
Фильм хороший! Рекомендую! Все уместно! По сравнению с другими (самыми лучшими фильмами) сюжет более земной и понятный! Если у кого-то, аллергия на Харламова то это, совсем другое дело! И не цепляйтесь к словам типа Ж**а и г**но в жизни все гораздо реалистичней! Это хорошая комедия с колоритными актёрами и все сыграли неплохо! Общее впечатление на 4, и только из-за того, что динамику фильма сломали к концу! Если сначала всё было в среднем темпе, то на моменте, где снимали фильмы, все пошло слишком динамично! Как ни крути, это все равно сказка, я думаю, что надо было-бы показать больше кадров, из каждого, отдельно, отснятого фильма и тогда-бы была полная красота! Короче, смотреть стоит, если ваши взгляда принимают этот фильМ! А трейлеры неудачные, совсем неудачные! Ну нераскрывают они фильм, кто-то их впопыхах делал или для отмазки (жуть). И кстати вовремя просмотра, зал смеялся и не один раз!
Татьяна (гость) 217.172.29.140
23 января 2011 | 18:28
Когда же это дерьмо закончится? ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СВОИМИ ЛУЧШИМИ ФИЛЬМАМИ.
Виталий (гость) 213.138.91.1
23 января 2011 | 17:08
1LYc8K Great post. Want more.
михаил (гость) 93.74.171.112
22 января 2011 | 16:52
Посмотрел трейлер. Понравилось. Пойду в кинотеатр. Смотрел трейлер, было смешно, этого жду от фильма. Этот фильм сняли, чтоб люди могли отдохнуть и посмеяться и ждать чего то этакого, странно и глупо
фпфпвфап (гость) 95.141.230.154
21 января 2011 | 15:46
Не знаю как этот фильм, но остальные ниче так были. Просто все ждали от них чего-то очень суперского и просто тупо перегорели, так сказать. Я вот не понимаю чо все так поносят их? Фильм как фильм. Не хуже и не лучше остальных
Юлия Сергеевна (гость) 188.123.240.105
21 января 2011 | 14:20
Хорошее кино в лучших Цукеровских и Абрахамовских традициях, наши ребята стебаются оч хорошо, высмеивая пафос отечественного клишейного кинематографа, нефиг ждать от кинопанка и жопно-казарменного балагана стандартного юмора, для остальных есть Кривое зеркало на центральных каналах и фильмы типа Любовь-морковь. Насчёт рецензии - не очём - автор переливает из пустого в порожнее - как коллеге по цеху скажу так, не люблю "толерантных" репортёров которые пишут размыто - вы бы спросили человек 20(не обязательно даже авторитетных киноманов) их мнений по каким то конкретным позициям и сюжетам в фильме, а потом проминадом выложили ассорти мнений по всей сюжетной линии.
21 января 2011 | 15:01
Тут гадать не о чем. Человек 20 обязательно оставят своё мнение и на этой странице. Не стандартный юмор, как следует из вашего коммента, был не смешон. Эпизодов высмеивания (кроме финала из Черной молнии) было катастрофически мало. В зарубежном варианте был бы сплошной f*ck. Если хотите сравнить с классом повыше - берите зарубежные аналоги, на которые можно советовать равняться. Тот же Александр Семчев в подаче зарубежного режиссера Роланда Жоффе в фильме "Ты и Я" смотрелся куда интереснее.
Petr (гость) 212.16.1.106
21 января 2011 | 09:40
Я никак не могу понять, КАК талантливые люди могут снять ОПЯТЬ БЕЗДАРНЫЙ фильм... Это унылое ГО*НО! мы были в огромном зале кт Октябрь, нас было всего 9 человек (2е потом ушли)! Я сидел и тупо ждал, когда же появится пародия на какой нить фильм, хотелось хотябы улыбнуться...шли минуты - а пародий нет и нет...смотреть "закваску" перед этим - НЕВОЗМОЖНО! ПОЛНЫЙ БРЕД! Через минут 30 они появились...это ППЦ...на некоторые "пародии" было потрачено времени не более минуты!!!!! Я НЕ УЛЫБНУЛО НИ РАЗУ!!!! Ниужели перед выпуском на экран никто из ПОНИМАЮЩИХ людей не видел фильм - ЭТО ГО*НО нельзя показывать!
18 января 2011 | 22:11
Чтд
надеюсь, до 4 фильма дело не дойдет. Надо было по-хорошему, вообще, после 1 остановиться, но куда там...
18 января 2011 | 22:32
слава Оскара не даёт остановиться, как и в этот раз.
19 января 2011 | 07:52
Ну вот, сам же им следующий сценарий подкинул, про главного героя Славу Оскара )

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали