Рецензия к фильму

2297

Смелым судьба помогает!

Постер

    Если вы любитель качественного боевика – вам непременно сюда!

    Немного для тех, кто не знаком с первой частью. Джон Уик – это наемный убийца, круче которого в преступном мире, пожалуй, никого и нет!

    После событий произошедших в предыдущей части, главный герой только-только начинает жить как все нормальные люди: красивый дом, преданный умный пес и никакого криминала и насилия. Не успевает он этим насладиться, как «друзья» из прошлого тут как тут. Как бы, не хотел наш киллер избавиться от той жизни, ему необходимо исполнить обещанный долг. Ведь, как полагают его криминальные «товарищи»: «люди не меняются» и Джону Уику приходится снова оказаться в деле. После того, как он выполнил задание и избавился от всех врагов, всё бы хорошо, но он нарушил главное правило Континенталя… Чтобы это могло значить? По-моему, как минимум продолжение… Но будет видно.

    Во второй части «Джона Уика» так же, как и в первой идеально всё: актерский состав, криминальный антураж, точно подобранное музыкальное сопровождение к каждой сцене и захватывающий сюжет.

    Неподражаемый Киану Ривз… Боюсь представить, кто бы лучше смог исполнить роль Джона Уика. Его физическая подготовка, актерская игра в фильме на высшем уровне.

    Ну и, конечно, одна из захватывающих и, наверное, для многих ожидаемая сцен, которая приводит зрителей в экстаз -  это Киану Ривз и Лоуренс Фишборн на одной площадке. После последней части «Матрицы» - это первый фильм, в котором актеры играют вместе.

    Режиссером обеих частей стал Чад Стахелски. Одна из его самых запоминающихся картин «V» значит Вендетта».

    В российский кинопрокат «Джон Уик 2» выходит 9 февраля 2017 года. Невозможно описать насколько это крутой фильм! Да и зачем. Вы должны сами его увидеть! Всем приятного просмотра!

 

Рената Толмачева

Смотреть фильм «Джон Уик 2» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали