Рецензия к фильму

2341

Сутенёр - милаха-добряха из Парижа

Постер Сутенёр

Когда я увидел постер фильма "Сутенёр", то сразу подумал, что это будет некий ответ "Борат|Борату" или "Бруно", однако понял, что ошибся уже после пяти минут просмотра. На деле это обычная современная французская комедия, причём несмотря на название вышла она совсем не пошлой, ну я не беру во внимание то, что периодически в кадре появлялись обнажённые красавицы.

Эйс(Хосе Гарсия) – матёрый сутенёр, его можно узнать из миллиона по его внешнему виду и агрессивному поведению, однако у него не всё гладко в отношении со своим боссом, который подозревает его в связях с полицией, причем совершенно небезосновательно. И вот когда уже свои братки практически раскрыли Эйса, он таинственным образом исчезает. Даже полицейские не знают, куда он пропал. Ничего ужасного не произошло бы, если бы не тот факт, что у Эйса и его босса Тьяго намечалась крупная сделка с колумбийцами, которую и хотела накрыть полиция.

В это же время в Париже обычный клерк Жильбер становится невольным убийцей, просто случайно нажав на курок пистолета, который прикатился к его ногам от преступника. Теперь ему грозит несколько лет тюрьмы, но избежать наказание ему поможет тот факт, что он – точная копия Эйса. Полицейские решают сделать и офисного планктона настоящего сутенёра, который будет замещать своего пропавшего близнеца. По ходу фильма оказывается, что Жильбер и Эйс и вовсе братья, а мать отказалась от одного из них, когда они были маленькими.

Фильм получился в принципе неплохим, шутки достаточно забавны, как и сам герой, который неловко и смешно пытается изображать из себя крутого парня. Во многом картину спасла актёрская игра Хосе Гарсии, который блестяще справился как с ролью сутенёра, так и с ролью обычного клерка. Конечно ни о какой стройности и правдивости сюжета речи и быть не может, да и вершиной комедийного искусства эта лента не станет, но по крайней мере потраченного на неё времени она заслуживает.

Так что, если Вы увидели такой постер и кричащее название "Сутенёр" – не подумайте ничего ужасного, на самом деле это очень забавная и даже если позволите добрая комедия, которая естественно завершается самым что ни на есть хэппи-эндом.
Смотреть фильм «Сутенёр» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали