Рецензия к фильму

1432

«Девушка без комплексов»: Счастье рядом

Постер Девушка без комплексов (2015)

В коробочку с замечательными фильмами такими как «Немножко беременна», «Сорокалетний девственник» и «Девичник в Вегасе» режиссера Джадда Апатоу добавилась новая кинокартина – «Девушка без комплексов».

Фильм затронет жизненно важную сторону человеческой жизни, название которой любовь. Ей подвластны все живые существа, но тут выбор пал на Эми (Эми Бет Шумер), меняющую парней как перчатки. Молодая, престижная девушка работает на крупное мужское издание. И вот ей поручают задание: взять интервью у спортивного врача Арона (Билл Хейдер). Целитель являет собой образ порядочности, честности и доброты. Знакомство обещает быть интересным, ведь юная журналистка ничего не смыслит в спорте.

Непередаваемо чувство восторга от просмотра этой комедии. Так тонко и элегантно высмеиваются человеческие пороки, что хочется аплодировать стоя. Талант актрисы Шумер как комика во истину велик. Не было таких моментов, над которыми нельзя не посмеяться.

Ко всему этому стоит добавить, что сценарием занималась сама Эми. А писать ей помогали события из личной жизни. Так что можно сказать, что все увиденное – настоящее. И это один из факторов, который делает фильм живым и интересным.

Хочется отметить, что немаловажными персонажами в этой истории являются отец Эми (Колин Куинн) и её сестра Ким (Бри Ларсон), играющие роль путеводителя по жизни. Они вносят нотку драматизма в эту солнечную комедийную постановку. Но это не делает фильм менее привлекательным, а скорее наоборот – милым и приятным. Свою нотку юмора вносит выступление Дэниэла Рэдклиффа, известного по фильмам о Гарри Поттере, в неожиданной для нас роли.

И режиссер, и актеры проделали грандиозную работу. Видно, что каждый старается в меру своих возможностей и может капельку больше. Благодаря этому атмосфера, царящая на экране, приятная и тёплая.

Несомненно, на этот фильм стоит идти, вне зависимости от погодных условий, настроения и прочих факторов. Ваше тело пропитается положительными эмоциями, а самочувствие улучшится.

Желаю вам приятного просмотра!

Иван КЕРШНЕР

Смотреть трейлер фильма «Девушка без комплексов» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали