Рецензия к фильму

2659

Берегите природу, мать вашу!

Постер Месть пушистых
Фильм Роджера Камбла не обладает каким-то сверхоригинальным сюжетом, здесь вы не увидите каких-то драматических эпизодов, вызывающих слезы. Однако если вы хотите посмеяться от души и просто приятно провести время, то этак картина безусловно то, что нужно! Сюжет строится вокруг главного героя в исполнении Брэндана Фрэйзера, который затеял построить гипермаркет на месте, в котором обитает целая «банда» братьев наших меньших. И как только об этом узнал «хомяк», тут и начался форменный беспредел, хаос, в котором нашему герою предстоит сражаться с целой армией озверевших хорьков и скунсов. Смотрится всё очень даже забавно, стоит отдать должное Фрэйзеру, который как нельзя лучше «вписался» в свою роль, и уверен, что детям, которым посчастливиться посмотреть эту комедию, очень понравится новый образ Брэндана. А образы животных всецело заслуга операторов, которым пришлось наверное, каждый день по несколько часов снимать хорьков, хомяков, енота, и скунсов в самых различных, эмм, позах. Вышло очень даже смотрибельно и позитивно. И пусть некоторые шутки так или иначе повторяются, пусть похожий сюжет мы уже где-то видели, вот только если смотреть фильм в семейном кругу, на это как-то даже и не обратите внимание. Ведь фильм по-настоящему добрый, и учит ценить природу, и ещё раз напоминает о том, что нужно любить «каждый колосок». Кто знает, может подрастающее поколение и сможет извлечь из этого какую-нибудь пользу. Смеялся над приключениями главного героя, и болел за «банду зверьков» Виктор Грушевский. Берегите природу, друзья мои!
Смотреть фильм «Месть пушистых» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
30 апреля 2010 | 20:39
А много ли раз смеялись при просмотре шедевра? ))) Уж попахивает американским юмором фильмец!
30 апреля 2010 | 22:47
Прикольные моменты были. А на счёт юмора, фильм не просто ими попахивает, он пронизан насквозь такого рода "фишками")) Думаю, что поклонников такого "творчества" в наше время много, да и детей сюда потащат, стопроцентно)
30 апреля 2010 | 23:32
так он ещё и для детей? )))))))))) Ну-и-ну!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали