Автор: Admin, 10.11.2009

Рассел Кроу извинился за свое плохое поведение

Рассел Кроу извинился за свое плохое поведение
Рассел Кроу принес свои извинения одному из руководителей телевизионной компании Initial Малколму Джерри, которого он обругал на церемонии BAFTA Awards (British Academy of Film and Television Arts). Это британский эквивалент американского "Оскара".

Во время своей приветственной речи Рассел прочитал одно из стихотворений выдающегося ирландского поэта Патрика Каванага. Однако актер очень расстроился, когда узнал, что его поэтическое выступление было вырезано из эфира. Это и стало поводом для выяснения отношений с Джерри с использованием нецензурной лексики.

Между тем решение вырезать речь Рассела было принято двумя компаниями - Initial, которая снимала шоу и BBC, которая вела трансляцию. Сотрудники Британского национального телевидения побоялись, что могут возникнуть спорные моменты вокруг авторских прав на стихотворение. Кроме того, у ВВС заканчивалось эфирное время.

В минувшие выходные Рассел позвонил Малколму и извинился перед ним за свое поведение. Актер даже договорился с Джерри выпить вместе в один из своих следующих визитов в Англию.

На церемонии вручения наград, которая прошла неделю назад в Лондоне, австралиец Рассел получил премию в категории "Актер года" за роль в фильме "A Beautiful Mind" ("Игра разума").

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали