Автор: Malyukov Maxim, 04.02.2010

Интервью с Джоном Траволтой о новом фильме, лысине и семье

Интервью с Джоном Траволтой о новом фильме, лысине и семье

Джон Траволта по случаю своего нового фильма "Из Парижа с любовью", премьера которого в России состоялась четвёртого февраля, дал интервью интернет-порталу Cinemablend.com :

- Джон, как Вы готовились к роли в этой картине?

- Вы знаете, мне очень понравился сюжет и мне было легко было вжиться в роль. Если Вы намекаете на то, что я побрился налысо, то тут тоже никаких проблем для меня. Мне кажется без волос на голове я выгляжу куда более смелым парнем.

- А Вы мне очень даже нравитесь и лысым.

- Спасибо! Ни одной шишки на голове не видно?(смеётся)

- Ваш герой – крайне жёсткий персонаж. Как Вы оцениваете его поведение?

- Да, Чарли действительно вышел редкостным негодяем, но вообще то он хороший парень, просто действует вот такими неоригинальными методами. Иногда, чтобы добиться справедливости приходится перейти черту.

- Джон, как тебе Париж?

- Стрелять мне там понравилось в особенности(смеется). А вообще это потрясающий город, действительно уникальное место. Только вот в основном приходилось работать, а не отдыхать. Был даже случай, когда я пришёл поздней ночью после работы и сказал своей дочке и жене:"А не пойти бы нам посидеть вкафе, поесть французской еды, выпить по стаканчику горячего шоколада?" На что был ответ:"Прямо сейчас? В два часа ночи". Ну а что мне делать, если весь день работаю, а отдохнуть хочется, вот мы и пошли в ночной поход по кафе. Мне очень понравилось!

- Джон, в сцене на Эйфелевой башне была твоя семья?

- Вам можно дать премию как самым зорким! Да, действительно там была моя супруга с дочкой. Мой ребёнок никогда не видел до этого главной достопримечательности Парижа, поэтому я и предложил совместить приятное с полезным.

К слову, Джон Траволта на премии "Золотая малина" номинирован дважды – за худшую мужскую роль и как худший актёр десятилетия. Вот так вот!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали