Автор: Trunov, 21.01.2010

Телеканал "Россия" запускает в прокат новый патриотический фильм

Кандагар

"Кандагар" расскажет зрителю о нелегком выборе человека, попавшего в плен к талибам

Российский зритель давно уже истосковался по фильмам волнующим душу, по фильмам, которые заставляют думать, сопереживать. Именно такой героико-патриотический экшн «Кандагар» Телеканал «Россия» выпускает 4 февраля в широкий прокат.

«Кандагар» - масштабный фильм, смонтированный под руководством оскароносного режиссера монтажа, это потрясающее кинозрелище, созданное командой блестящих профессионалов.

Киноистория «Кандагар» полностью основана на реальных событиях, происходивших в 1995 году на территории Афганистана, рассказывает о наших лётчиках, оказавшихся в плену у афганских талибов. Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…

Рэп исполнителя Dino mc 47 история экипажа, ставшего заложником чужой войны не оставила равнодушным, он рассказал ее на свой лад, прочитав об этом рэп. Мощная по своей энергетике композиция, объединяет фильм о 5-ти русских героях, их характер, стойкость, мужественность и патриотичный дух Dino Mc 47.

«Фильм о жизни, жизненных сложностях, сильных людях – это всегда интересно. Отличная работа больших профессионалов и талантливейших актёров. «Кандагар» - это кино, которое надо смотреть всем. Я очень рад, что мне удалось поработать над созданием трека именно к этому фильму», - говорит Dino MC 47.

В декабре был снят видеоклип на композицию «Кандагар», который в скором времени появится на всех музыкальных каналах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали