Автор: Trunov, 26.12.2009

Мелани Бернье дала интервью накануне выхода фильма "Мои звёзды прекрасны"

Мелани Бернье

Накануне выхода в прокат ленты "Мои звезды прекрасны" мы представляем вам беседу с молодой актрисой Мелани Бернье, которая снялась в комедии Летиции Коломбани.

Расскажите, пожалуйста, о фильме «Мои звёзды прекрасны». Как проходили съемки картины?

Все прошло просто замечательно. Я даже сейчас не могу вспомнить моментов, которые представляли бы какие-то сложности. В общем-то это, наверное, те редкие съемки, когда все прошло просто «на ура».

Что Вы получили от этого проекта в профессиональном плане?

Это замечательный и личный, и профессиональный опыт. Работа с такими звездами, великими французскими актерами помогла мне вырасти в профессиональном плане.


Что Вы можете сказать о партнерах по фильму?

Работать с Кадом Мерадом было очень интересно. У него необычная творческая биография. Он комический актер, который прекрасно справляется с грустными, немного мрачными, драматическими ролями. Пару лет назад он получил «Сезара» за роль второго плана. Смотреть на то, как эволюционирует его персонаж в фильме очень интересно. Катрин Денев – женщина, известная во всем мире, сделавшая потрясающую актерскую карьеру. Она действительно легенда. Как ее героиня покровительствовала нам в фильме, так и она покровительствовала мне лично, передавала мне какой-то профессиональный опыт. Она невероятно требовательна к себе и очень приятна как человек. А Эмманюэль Беар, она просто «атомная бомба». Невероятно сексуальная женщина. Она так же, как и я, начала сниматься в кино очень рано. Мне было очень здорово работать с ней.

Расскажите, пожалуйста, о работе с Летицией Коломбани?

С ней было замечательно работать. Хотя бы потому, что мы принадлежим к одному поколению – Летиции 30 лет, мне 24… То, что мы примерно одного возраста позволяло нам общаться легко и свободно.

Что Вы думаете по поводу темы фильма? Приходилось ли сталкиваться с такими фанатами?

У меня было несколько таких фанатов. Одного из них звали Рено. Он преследовал меня, начиная с моих первых работ в театре. С одной стороны, мне это очень нравилось, поскольку это был первый человек, который был моим настоящим фанатом. С другой стороны – это немного раздражало. Однажды он пришел ко мне поздно вечером после спектакля, и я сказала ему: «Нет, не приходи больше! Ты мне уже надоел!». Фанаты – это приятно. Хотя иногда они очень достают.

Расскажите, пожалуйста, про Ваши дальнейшие творческие планы.

Я только что закончила съемки в фильме Лильен Рено – в России она, наверное, неизвестна. Еще у меня была маленькая роль в фильме с Жераром Депардьё. Также я принимала участие в работе над фильмом, поставленным по комиксам.

Расскажите, пожалуйста, о фильме «Тренер», который недавно вышел в прокат?

Я, к сожалению, немного могу рассказать об этом фильме, просто потому что у меня там очень маленькая роль и не очень интересная, на мой взгляд. Но я впервые работала с замечательным комедийным актером Жан-Полем Рувом. Для меня это был очень полезный опыт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали