Автор: Denissimo, 04.12.2009

Кустурица пригласил Деппа на роль героя мексиканской революции

Кустурица пригласил Деппа на роль героя мексиканской революции

Сербский режиссер Эмир Кустурица предложил своему старому знакомому Джонни Деппу главную роль в его новом фильме о мексиканской революции "Семь друзей Панчо Вильи и женщина с шестью пальцами", передает Variety.

Первоначально автор "Завета" хотел снять в роли предводителя повстанцев испанца Хавьера Бардема, однако позже передумал. Напомним, что Депп и Кустурица уже работали вместе - на съемках фильма "Аризонская мечта" 1993 года. Если актер все-таки согласится, его партнершей по съемочной площадке станет жгучая мексиканская красотка Сальма Хайек.

По словам Кустурицы, сценарий байопика уже написан - его подготовил Гордан Михич, работавший с режиссером над фильмами "Время цыган" и "Черная кошка, белый кот". Фильм будет снят по мотивам биографической новеллы "Друзья Панчо Вильи" Карлоса Блейка, рассказывающей о том, как молодые повстанцы боролись за свободу своей страны, грабили богатых, дружили, влюблялись и веселились.

Съемки начнутся не раньше 2011 года – главный пират Голливуда пока занят в других проектах, в том числе на съемках "Пираты Карибского моря 4". Однако и Кустурица не будет сидеть сложа руки - перед тем, как начать работу над "Панчо Вильей", он намерен снять черную комедию "Холодная вода" ("Cool Water") о палестинской стриптизерше, которая возвращается из Германии на родину, чтобы похоронить отца.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали