Автор: Admin, 10.11.2009

МакSим спела для сказки Disney

МакSим спела для сказки Disney
Завершены съемки клипа певицы МакSим на песню «Дорога», ставшую главной песней саундтрека к фильму-сказке компании Disney «Книга мастеров».
На студии «Центрнаучфильм» завершены съемки клипа певицы MaкSим. Песня под названием «Дорога» вошла в официальный саундтрек к фильму-сказке «Книга мастеров», первому российскому фильму компании Disney. В клипе использованы кадры из фильма, а также специально отснятые в студии эпизоды с участием МакSим и актеров, занятых в картине.

На съемочной площадке клипа собрались актеры, снимавшиеся в фильме «Книга мастеров»: Ирина Апексимова, сыгравшая Каменную Княжну, Гоша Куценко (Кащей), Екатерина Вилкова (Русалка), Николай Ефремов (Кузьма), а также исполнитель главной роли, молодой актер Максим Локтионов (Иван).

После съемок клипа певица МакSим призналась, что очень рада сотрудничеству с компанией Disney: «Когда я вижу, что люди хотят сделать мир лучше, пусть говорят, что это сложно, что это невозможно – я хочу в этом поучаствовать. Мне кажется, кино способно творить чудеса. То, что делает Disney – это хорошо. Это то, что ведет нас к доброте, к пониманию основных вещей, то, к чему должен каждый молодой человек стремиться. В фильме отражена русская душа, русская натура, русская сила, поэтому фильм и песня очень гармонично сочетаются».
Выход в широкий кинопрокат фильма «Книга мастеров», в саундтреке которого прозвучит песня MaкSим «Дорога» состоится 29 октября 2009 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали