Автор: Malyukov Maxim, 05.06.2015

Ченнинг Татум заставит вас плакать

Ченнинг Татум заставит вас плакать

Звезда «Супер Майка» Ченнинг Татум перейдет от танцев к драме. Популярная звезда выступит продюсером и, возможно, звездой киноадаптации романа «Два поцелуя для Мэдди». Это история мужчины, чья жена умирает через день после рождения их дочери. Он оказывается вдовцом и отцом-одиночкой. Название проекта относит к тому, что каждый день перед сном он дважды целует свою дочку в память о ее матери.


Сериал «Безумцы» подошел к концу, но фанаты звезды Джона Хэмма вскоре увидят его на больших экранах в политическом триллере «Закон под напряжением». События проекта развиваются в Бейруте 1980-х. Джон сыграет бывшего дипломата, который должен спасти коллегу от группы людей, возможно, ответственных за смерть его семьи.

Успешная ирландско-американская актриса Оливия Уайлд успела примерить на себя и роль продюсера, и роль матери, когда в прошлом году родила сына мужу Джейсону Судейкису. Теперь в ее карьере случился небольшой откат. Дисней отказались от плана превращать «Трон: Наследие» 2010 года в полноценную франшизу. Уайлд должна была повторить свою роль вместе с Гарретом Хедлундом, а также Джаредом Лето. Поклонники Оливии смогут увидеть ее этой осенью в семейной комедии «Любите Куперов» с Амандой Сайфред.
8
Ченнинг Татум заставит вас плакать

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали