Автор: Malyukov Maxim, 21.04.2015

Тайные свадьбы знаменитостей

Тайные свадьбы знаменитостей

Все мы знаем, как сложно знаменитостям держать втайне свою личную жизнь, не говоря уже о больших событиях. При этом Керри Вашингтон, Зои Салдане, Кейт Уинслет, Миле Кунис, а также другим звездам удалось тайно выйти замуж.


Давайте взглянем на знаменитые пары, которые сделали невозможное: организовали свою свадьбу втайне от папарацци.

В сентябре 2008 года Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон тайно поженились в Канаде. Скарлетт утверждала, что это было похоже на сделку по продаже наркотиков, но без сопутствующего веселья. К сожалению, в 2011 они развелись. Райан быстро переключился на свою коллегу по «Зеленому Фонарю» Блейк Лайвли. Ему снова удалось удивить весь мир тайным браком в Южной Каролине 9 сентября 2012 года. После этого настал черед Йоханссон удивлять. Она вышла замуж за французского журналиста Ромена Дориака 1 октября 2014 года.

Даже в личной жизни Дэниэл Крэйг остается Джеймсом Бондом. Он женился на актрисе Рейчел Вайс на частной церемонии в северной части штата Нью-Йорк 22 июня 2011 года. В интервью он заявил, что «не верит, что все удалось» и считает «свою личную жизнь очень важной». Наверное, сохранению тайны помогло то, что на церемонии было всего четыре человека: дочь Дэниэла Элла, сын Рейчел Генри, оба от предыдущих отношений, и двое друзей пары.

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил сочетали себя узами брака без всяких предупреждений. Событие свершилось в южной Италии 19 октября 2012 года. Даже гости до последнего момента не знали точного места проведения церемонии. Вот это они конспирация!

Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй и ее кавалер Адам Шульман тоже оказались не промах. Влюбленные обручились в ноябре 2012, а поженились в октябре следующего года. Церемония состоялась в Биг-Суре, Калифорния. Она прошла на закате с небольшой вечеринкой. Ничего неудивительного, ведь Энн наняла людей, которые устроили тайную свадьбу Натали Портман.

Никакой суеты, фейерверков и даже отца, который передает невесту. Так поступили Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на тропической церемонии 20 июня 2005 года. Их большой день был непримечательным.

И наконец, Брэд Питт и его супруга Анджелина Джоли получают первое место в нашем списке. Они были обручены четыре года. Все это время папарацци следили за каждым их шагом. Но паре все-таки удалось неожиданно для всего мира тайно пожениться 23 августа 2014 года. Они сделали это на скромной церемонии в часовне на юге Франции. Присутствовали только их дети и несколько близких друзей.

Как видим, слава не мешает сохранить некоторые события в тайне. Просто прислушайтесь к опытным организаторам свадеб. Они наверняка скажут вам: все дело в правильном месте и правильном времени.
8
Тайные свадьбы знаменитостей

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали