Автор: Malyukov Maxim, 18.03.2015

РобоКоп присоединится к "Отряду самоубийц"

РобоКоп присоединится к

Актер Юэль Киннаман, который сыграл главную роль в недавнем ремейке «РобоКопа», подтвердил, что появится в образе Рика Флагга в предстоящем фильме «Отряд самоубийц». Юэль был главным претендентом на роль после того, как из проекта вышел британский актер Том Харди. На вопросы о проекте Киннаман отвечает, что «будет в этом фильме, и это будет потрясающе».


Музыкант и актер Джейми Фокс снова переключился на музыку, но это не значит, что он покончил с кино. Недавно оскароносный актер заявил, что подписал контракт на роль легендарного боксера Майкла Тайсона. Джейми утверждает, что режиссером фильма будет не кто иной, как Мартин Скорсезе. Пока не известно, когда нам ждать появления этой картины в кинотеатрах.

Будь на то воля фанатов, франшиза «Люди Икс» никогда бы не заканчивалась. Как оказалось, как минимум один из ее звезд с этим согласен. Актер Николас Холт, который играет Генри МакКоя, героя-мутанта, известного как Чудовище, заявил, что предстоящий фильм «Люди Икс: Апокалипсис» — это последний фильм в его контракте, но он бы с удовольствием «продолжил сниматься в них», потому что «людям нравятся эти фильмы» и «здесь отличная команда, отличные актеры и классные персонажи». Фанаты Холта смогут увидеть своего кумира и его альтер-это на больших экранах в мае следующего года.
8
РобоКоп присоединится к "Отряду самоубийц"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали