Автор: Malyukov Maxim, 11.03.2015

Хью Джекман сыграет камео в "Дэдпуле"

Хью Джекман сыграет камео в

Хью Джекман утверждает, что «открыт» для эпизодической роли мутанта Росомахи в предстоящем фильме «Дэдпул». Австралийский актер сейчас занят продвижением нового научно-фантастического фильма «Робот по имени Чаппи». Естественно, в ходе интервью звезду «Людей икс» не раз спросили о его самой знаменитой роли.


Джекман считает, что Райан Рейнольдс «застолбил» себе роль Дэдпула еще в 2009 году в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Хью в восторге от идеи появиться в новом проекте. По его словам, «в комиксах они настоящие враги, и это всегда весело».

Он также выразил идею, что Fox Studios могут в один прекрасный день последовать примеру Sony и позволить персонажам «Людей Икс» войти в кинематографическую вселенную Marvel. Но пока нет ни малейших признаков того, что студия рассматривает подобную перспективу, особенно учитывая тот факт, что фильмы с мутантами сейчас очень даже успешны. При этом Джекман отмечает, что никто ведь и не думал, что когда-либо состоится сделка с Человеком-пауком, так что, по его мнению, «есть вероятность того, что это произойдет».
8
Хью Джекман сыграет камео в "Дэдпуле"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали