Автор: Trunov, 20.02.2015

Лучшие пары красных дорожек

Лучшие пары красных дорожек

Непросто строить отношения, когда весь мир наблюдает за тобой. Возьмите двух знаменитостей, добавьте парочку камер, которые следят за каждым их шагом, и в конечном итоге получите очередные неудавшиеся отношения. Часто голливудские романы недолговечны, но это не мешает нам с удовольствием наблюдать за очаровательными парочками на красных дорожках.


Такие звезды, как Эми Адамс и Мэтт Дэймон доказывают нам, что не все звездные отношения заканчиваются разводом. Уже много лет они остаются верны своим партнерам.

В то время, как Эми Адамс только сейчас открыла тайну прочных взаимоотношений, Том Хэнкс знает ее уже достаточно долго. Он уже более 25-ти лет живет со своей супругой Ритой Уилсон. Звезда «Форреста Гампа» очень счастлив.

Как и многие актерские пары, эти двое встретились на съемочной площадке. С тех пор они вместе. Это достаточно редкий случай для Голливуда, но пара все еще держится, и им хорошо вместе, как на красной дорожке, так и вне ее.

Конечно, мы не можем не упомянуть еще одну звездную пару — Брэда Питта и Анджелину Джоли, известных как Брэнджелина. Они влюбились в 2005 году во время съемок «Мистера и миссис Смит» и вскоре стали одной из самых обсуждаемых пар в мире. Шестеро их детей тоже очень известны. Брэд и Энджи успешные актеры. Когда они появляются на красных дорожках, мир вокруг перестает существовать. Они всегда потрясающе выглядят, и фанаты обожают их.

В 2011 году в Каннах толпа обезумела, когда Питт прошелся по красной дорожке к Джоли, которая сияла в шоколадном платье Atelier Versace. Эти двое хороши не только внешне. Они всячески поддерживают благотворительные фонды и проекты. Благодаря такой преданности гуманитарной деятельности, Брэнджелина — одна из самых влиятельных пар Голливуда. Помимо завсегдатаев красных дорожек есть парочки, которые не так часто появляются на людях вместе. Это, например, Райан Гослинг и Ева Мендес, Лейтон Мистер и Адам Броди, не говоря уже о Кире Найтли и Джеймсе Райтоне. Хотя последние двое не раз появлялись вместе во время сезона наград 2015 года, потому что Кира получила множество номинаций за фильм «Игра в имитацию». Коллега Найтли по этой картине Бенедикт Камбербэтч тоже появляется на красных дорожках в паре, с невестой и будущей мамой Софи Хантер.

Одна из самых неотразимых пар на красных дорожках — это Мэттью МакКонахи и Камила Алвес. Супруги всегда стараются быть оригинальными, подбирая наряды. На церемонии «Золотой глобус» 2015 года Мэттью сделал выбор в пользу темно-фиолетового пиджака, который отлично контрастировал с светло-розовым платьем Камилы. На премьере фильма МакКонахи «Интерстеллар» они снова удивили публику. Камила была в футуристическом блестящем платье Rubin Singer, а Мэттью в классическом костюме Dolce and Gabbana с бордовыми вставками. Мы уверены, что эти двое будут признаны модными иконами 21 века, сообщает портал Megogo.

Лесли Манн и Джудд Апатоу — еще одна пара, которая всегда отрывается на красной дорожке. Манн познакомилась с мужем во время прослушивания на роль в фильме «Кабельщик». Но неужели только работа ключ к успешным отношениям?

Но шутки в сторону. Конечно, Лесли и Джудду есть, о чем говорить. Например, где ты взяла это прекрасное платье, Лесли?

Ну что ж, как видно, не все знаменитые пары обречены, многие из них ведут вполне нормальную личную жизнь. Крис Прэтт и Анна Фэрис объединились на почве любви к коллекционированию сушенных жуков. Ченнинг Татум с удовольствием танцует во время завтрака с супругой Дженной Деван. Да, иногда бывает сложно, но вполне реально сохранять отношения, даже если ты знаменит. Главное научиться справляться с постоянным вниманием.
8
Лучшие пары красных дорожек

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали