Автор: Malyukov Maxim, 13.02.2015

Звездные тайны: Форест Уитакер

Звездные тайны: Форест Уитакер

Форест Уитакер прославился в 80-х, и все еще радует нас своим присутствием на больших экранах. Он является одним из самых талантливых драматических актеров Голливуда. Что вы могли не знать об этой звезде?

Своим прищуренным взглядом Уитакер обязан наследственной болезни, а именно параличу верхнего века, который не позволяет ему полностью открывать глаза. Он думает прибегнуть к хирургическому вмешательству, потому что это влияет на его зрение.

В детстве актер начал заниматься боевыми искусствами. У него есть черный пояс по японской системе самообороны Кэмпо. Он также занимается филиппинским боевым стилем Кали. Все эти навыки не раз пригодились ему в работе.

Надо отметить, что Форест вегетарианец. Он даже снял рекламный ролик с дочерью Тру для общества «Люди за этичное обращение с животными».

Готовясь к оскароносной роли диктатора Уганды Иди Амина в «Последнем короле Шотландии», Уитакер провел три месяца в Африке, изучая местную жизнь. Находясь там, он принимал участие в работе школы Hope North. Это школа для беглых детей солдат, детей-сирот и других беженцев из истерзанной войной страны. Он продолжает поддерживать это учреждение и сегодня.

Форест Уитакер всегда спокоен и сосредоточен, у него уникальный и самобытный взгляд на мир, и он действительно потрясающий актер. С нетерпением ждем его будущих ролей.
8
Звездные тайны: Форест Уитакер

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали