Автор: Serioga, 25.01.2015

Лучшие премьеры февраля

Лучшие премьеры февраля

Какие самые интересные премьеры ожидают российских зрителей в феврале 2015 года? Отвечая на данный вопрос, хочется обратить внимание на такие картины:


«Восхождение Юпитер». В кино с 5 февраля.

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

В главных ролях: Ченнинг Татум, Мила Кунис.

«Левиафан». В кино с 5 февраля.

В центре истории - живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.

Фильм уже отмечен рядом европейских и мировых кинонаград и попал в номинацию на премию «Оскар».

В главных ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов.

«Игра в имитацию». В кино с 5 февраля.

Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли.

«Пятьдесят оттенков серого». В кино с 12 февраля.

Анастейша Стил - скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

Одна из самых ожидаемых картин 2015 года.

В главных ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон.

«Kingsman: Секретная служба». В кино с 12 февраля.

Джери - молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все, чтобы жизнь Джери стала лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказывает ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предлагает парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принимает предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

В главных ролях: Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Тэрон Эджертон.

«Мордекай». В кино с 19 февраля.

В центре сюжета - история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.

В главных ролях: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали