Автор: Serioga, 23.12.2014

Новогоднее путешествие сквозь время на ТВ-3… без рекламы!

Новогоднее путешествие сквозь время на ТВ-3… без рекламы!

Говорят, чудеса всегда случаются именно в канун Нового года. Телеканал ТВ-3 решил это доказать – и показать! И для этого отправить телезрителей назад… в будущее. В прекрасное светлое будущее без рекламы – как в детстве…


29 и 30 декабря. Советское кино.

Совсем недавно жизнь была совершенно другой! Дороги без пробок, низкие цены, никакой заботы о котировках валют…

Вернуться в это волшебное время просто – с любимыми героями и любимыми фильмами. Гордые цыгане («Табор уходит в небо»), трогательная Наталья ГундареваВас ожидает гражданка Никанорова»), жизнерадостная Татьяна ДогилеваНе ходите, девки, замуж») и искренний Александр АбдуловЧародеи») помогут забыть обо всех проблемах и снова стать счастливым и беззаботным.

29-31 декабря. «Место встречи изменить нельзя»

Этот голос, этот образ, это имя – Владимир Высоцкий! Самый «народный» герой и самый любимый мини-сериал, способный сам по себе сотворить чудо – собрать перед экраном все поколения – от дедушек, ровесников Высоцкого, в сотый раз посмеивающихся над известными цитатами Жеглова и Шарапова, до правнуков, которые обожают запутанные детективы.

Позвольте себе вернуться в детство и заново открыть для себя культовое кино.

Новогодняя ночь. Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х»

Перед боем курантов и поздравлением Президента самое время собраться за одним столом, чтобы поднять тост за успехи в новом году и спеть самые любимые песни – вне времени! А потом… Ну конечно, танцы до самого утра! С новым годом!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали