Автор: Serioga, 19.12.2014

Зеленые человечки захватили эфир ТВ-3

Зеленые человечки захватили эфир ТВ-3

С 22 по 27 декабря на телеканале ТВ-3 стартует «Неделя пришельцев».


В них никто не верил, но они все равно пришли…

«Визитеры» (сериал)

Представьте, что однажды вы просыпаетесь, наливаете чашку кофе, открываете окно, чтобы насладиться свежим воздухом… и вдруг видите огромные летающие тарелки! Сначала вы паникуете, не понимаете, что происходит, думаете, что сошли с ума… Но нет – действительно, над Москвой, Токио, Лондоном и другими мировыми столицами зависли они – НЛО, космические корабли пришельцев.

Потом вы слышите голос. Он доносится будто ниоткуда – и отовсюду одновременно. С вами говорит представитель инопланетян. Они пришли с миром. Они не хотят зла. И даже наоборот. Болезни, старость, бедность – все мировые проблемы человечества, оказывается, можно победить. И «они» знают как. «Они» научат нас. Но что за это должны будем сделать мы?..

В ролях: Элизабет Митчелл, Морена Баккарин, Моррис Честнат и другие.

«Визитеры», с 22 декабря в 21.30 на ТВ-3.

Гуманоид-невидимка уже в Бирюлево.

«Фантом» (фильм Тимура Бекмамбетова)

Москва – деловая и развлекательная столица России, популярнейший город для туристов и, пожалуй, один из самых перспективных мегаполисов для… пришельцев. Они уже здесь, и все, что им нужно – это электричество. Что станет с Москвой, если ее полностью обесточить? И как бороться с захватчиками в городе без света и тепла?

Продюсер: Тимур Бекмамбетов. В ролях: Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Петр Федоров.

«Фантом», 26 декабря в 20:00 на ТВ-3.

А что, если это произойдет незаметно?

«Вторжение» (худ. фильм)

Никто и не заметил, как все началось - никаких «зеленых человечков» или вроде того. Просто на утро все проснулись… «другими».

«Они» завладевают людьми, пока те спят. Начинают контролировать разум и уничтожают все человеческое. Незаметно и неотвратимо они захватывают нашу планету. Теперь у человечества один выход: не закрывать глаза. Любой ценой.

В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг.

«Вторжение», 26 декабря в 21:40 на ТВ-3.

Мы объехали весь свет…

«В поисках НЛО» (документальный цикл)

О существовании Челябинска еще пару лет назад знали только в России. Но 15 февраля 2013 года именно этот город стал самым обсуждаемым на планете. О «русском Розуэлле» заговорили из-за падения огромного метеорита, от которого каким-то чудом никто не пострадал!

«В поисках НЛО» - это уникальный цикл экспедиций в самые отдаленные и опасные «аномальные зоны» - места крушения метеоритов и появлений НЛО. Подкаменная Тунгуска, Чебаркуль, Африканские воронки – эти зоны таят много секретов, которые, наконец, будут раскрыты.

Ведущий: Владимир Марамышкин

«В поисках НЛО», 27 декабря с 10:00 на ТВ-3.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали