Автор: Serioga, 05.12.2014

Горящие туры выходного дня за счет ТВ-3

Горящие туры выходного дня за счет ТВ-3

За окном -20° С, а в душе вечное лето? Хочется ощутить под ногами раскаленный песок, но в квартире жарит только батарея? Мечтаете о сочном манго, а в холодильнике только соленые огурцы? Срочно! Путешествие по самым горячим направлениям этого сезона только с ТВ-3!


«Царь скорпионов»

Страна: Египет

Время: 6 декабря в 19:00

Авторы отзыва: Дуэйн «Скала» ДжонсонФорсаж 5», «Быстрее пули»), Келли ХуАнгар 13», «Касл») и Майкл Кларк ДунканЗеленая миля», «Город грехов», «Армагеддон»).

«Были там компанией, солнце печет о-го-го! Впечатлили скачки на боевых конях и шоу со змеями. Купили недорогой турна, древний ритуал бедуинов – это было незабываемо, как будто в прошлое попали! Правда, еле ноги унесли, но оно того стоило. Кормили плохо - в меню сплошная экзотика, насекомые, субпродукты. Видели одного скорпиона в неблагополучном районе, а местные жители то и дело рассказывали о потусторонних существах. Жаль, что мы им не сразу поверили… В общем, это было лучшее приключение в жизни, хоть и опасное».

«Мумия: Гробница Императора Драконов»

Страна: Китай

Время: 6 декабря в 20:45

Автор отзыва: Брендан ФрейзерМумия», «Взрыв из прошлого»), Джет ЛиГерой», «Поцелуй дракона»).

«Хочу сказать отдельное спасибо организаторам тура за великолепных экскурсоводов – потомственных археологов! Они устроили нам по-настоящему насыщенную культурную программу: симпатичные терракотовые войны, пешая прогулка вдоль Великой Китайской стены, а эти драконы – они же размером с Годзиллу!

Предупреждаю: если у вас аллергия на пыль, не ходите в гробницу императора! Он древний! К тому же, имеет неприятную привычку оживать в самый неподходящий момент и покрывает пылью все вокруг! А у нас под рукой как раз не было влажных салфеток».

«Сфинкс»

Страна: Египет

Время: 7 декабря в 12:30

Авторы отзыва: Фрэнк ЛанджеллаПринцесса Монако», «Уолл Стрит: Деньги не спят»), Лесли-Энн ДаунСверхъестественное»).

«Были на романтическом отдыхе, понравилось, что экскурсионная программа включена в стоимость тура. Не понравилось, что нам пришлось доплатить за возможность потрогать сфинкса руками! Не советую увлекаться – есть риск вызвать на себя проклятие фараона. Будьте осторожны!».

«Последний Самурай»

Страна: Япония

Время: 7 декабря в 19:00

Автор отзыва: Том КрузЧеловек дождя», «Интервью с вампиром», «С широко закрытыми глазами»).

«Поехали на родину самураев в Японию по горящей путевке. Попали на мастер-класс, где нас всего за пару часов обучили основам искусства самураев. Пришлось освоить фехтование. Это было очень круто! Застали цветение сакуры на фоне Фудзи. Правда, не повезло с погодой и районом, где мы жили: дожди и постоянные стычки с местным населением не дали насладиться приемами у Его Императорского Величества. В остальном – рекомендую, великолепный тур!»

Все выходные- 6 и 7 декабря незабываемый отдых на ТВ-3!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали