Автор: Trunov, 30.10.2014

Какие сюрпризы готовят зрителям Discovery и TLC в ноябре

Какие сюрпризы готовят зрителям Discovery и TLC в ноябре

Обычно новый телесезон начинается в сентябре, и именно в этом месяце зрители ожидают самых громких телевизионных премьер. Однако у телеканалов Discovery и TLC принципиально новый подход. Каждый месяц – новые проекты и новые премьеры. В ноябре они вновь готовы удивить своих зрителей новыми интереснейшими передачами.

DISCOVERY


"Ник Валленда на высоте небоскребов"


В ночь со 2 на 3 ноября в 3:00 по московскому времени жители России вместе со всем миром смогут стать свидетелями невероятной прогулки в программе "Ник Валленда на высоте небоскребов". Единственный в своём роде канадский канатоходец собирается пройти по канату в гору под углом в пятнадцать градусов от западной башни Марина сити до Лео Бернет билдинг на высоте пятидесятиэтажного дома над рекой Чикаго. Более того, часть пути он собирается пройти вслепую!

Как признаётся сам Валленда, этот трюк будет самым невероятным за всю его карьеру. Его задача будет осложнена ещё и тем, что Чикаго называют городом ветров, а на подобной высоте порывы ветра куда сильнее, чем на земле. Так что Нику предстоит проявить всё свое колоссальное мастерство. Ах да, забыли сказать – никакой страховки у него не будет.

Комментировать невероятное зрелище будет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Канатоходец Ник Валленда

Все стихии магии


Новый цикл канала Discovery "Магия" будет посвящен сразу нескольким направлениям иллюзионных искусств – от уличных трюков до управления человеческим сознанием. Лучшие иллюзионисты мира, включая главную звезду мира магии Динамо, продемонстрируют самые удивительные и необъяснимые фокусы.

9 ноября на Discovery будет "День Динамо". Завоевав однажды любовь зрителей, он не перестает удивлять новыми трюками, разгадку которых не берутся найти даже отъявленные скептики. В этот день будут показаны все три сезона программы "Динамо: невероятный иллюзионист", два спецвыпуска — "Динамо: десять лучших моментов" и "Динамо – встреча с иллюзионистом", а также премьера – первая серия нового сезона программы "Динамо: невероятный иллюзионист".

Иллюзионист Динамо

Но не только Динамо будет отвечать за магию на Discovery в Ноябре. Имя Трой пока ещё неизвестно широкой публике, но этот 24-летний лондонский паренек уже получил звание "Самый впечатляющий иллюзионист года". Увидеть его в действии можно с 23 ноября по воскресеньям в 13:35.

Дальше – больше! В программе "Наука магии" четверо фокусников, полагающейся исключительно на силу математики, физики, химии и биологии попытаются удивить требовательных зрителей телеканала Discovery. Не пропустите программу "Наука магии" по воскресенья в 12:40 и 13:40.

"Смотри в оба" – ещё одна программа, посвящённая фокусам. Её главная звезда – известный фокусник из Нью-Йорка Мэджик Балай, который на протяжении двух десятилетий удивляет зрителей по всей Америке. Между прочим, именно у него консультируются ведущие производители оборудования для иллюзионистов, а также именно он традиционно возглавляет демонстрацию профессиональных фокусников на Манхеттене. Смотрите программу "Смотри" в оба" по воскресеньям в 13:35!

TLC


"ЭКО в России: ждем ребенка"


С 24 ноября по понедельникам в 22:00 на телеканале TLC стартует новая программа "ЭКО в России: ждем ребенка". Её герои решили бросить вызов природе и обществу и доверили судьбу врачам.

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) – вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно, что называется "в пробирке". Отношение к процедуре ЭКО неоднозначно во всем мире, и в России эту тему по-прежнему не принято обсуждать открыто. Тем не менее, каждый год 8000 маленьких россиян появляются на свет именно благодаря ЭКО.

После успеха международной версии проекта TLC решил снять его продолжение в России.

ЭКО в России: ждем ребенка

"Любовь опасна для здоровья"


Искромётный дуэт Ольги Шелест и Антона Комолова снова вместе! На сей раз они будут обсуждать…сексуальную безопасность. Насмотревшись эротического видео или просто решив разнообразить свою сексуальную жизнь, герои этого провокационного шоу попали в больницу прямиком из спальни. Зрители увидят подборку скандальных сюжетов, которые рассказывают как сами горе-любовники, так и удивленные врачи.

Девственник, который впервые занимался сексом, не рассчитал свои силы, и в результате его партнерша пробила головой стену. Голый мужчина выпал из окна третьего этажа. Пара попала в больницу после попыток принять позы из "Камасутры". Чего только не случается из-за сексуальной безграмотности.

Бороться с ней начнут в программе "Любовь опасна для здоровья" с 11 ноября по вторникам в 23:00.

Ольга Шелест и Антон Комолов

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали