Автор: Admin, 10.11.2009

Первый телефон Samsung с проектором представлен официально

Первый телефон Samsung с проектором представлен официально
Компания Samsung Electronics официально объявила о выводе на корейский рынок нового сотового телефона Samsung W7900, который стал первым подобным продуктом производителя, оборудованным встроенным проектором с технологией DLP Pico Technology от Texas Instruments. К слову, для Европы аналогичный мобильник будет представлен чуть позже под названием Samsung i7410.
По заявлениям разработчиков, интегрированный в их детище проектор способен воссоздавать изображение с диагональю до 50 дюймов либо на специальном экране, либо на ровной стене, причём это могут быть как цифровые фотографии (предусмотрен режим слайд-шоу), так и записанные видеоролики. Примечательно и то, что при помощи устройства можно будет даже проводить мобильные презентации, используя файлы, созданные в приложении Microsoft Office PowerPoint. Кроме того, отмечается, что новинка оснащена достаточно большим сенсорным OLED-дисплеем с высоким разрешением, а также вооружена 5-мегапиксельной камерой с функцией видеозаписи.
Что же касается предполагаемой стоимости необычной трубки, то на сей счёт каких-либо сведений от её создателей пока не поступало.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали