Автор: Malyukov Maxim, 05.10.2014

20 000 000

20 000 000

20 миллионов – что это? Величина бюджета нового фильма? А, может быть, количество зрителей, побывавших в кинотеатрах за прошлый месяц? Нет, друзья, – это количество уникальных пользователей на кинопортале "Овидео.Ру". Подобная цифра внушает уважение, но, как известно, нет пределам совершенства.

Кинопортал "Овидео.Ру" был открыт Денисом Овсянниковым в 2001 году. Изначально он был посвящён исключительно новостям, так или иначе связанным с телевидением. Идея объединить телевидение и кино появилась в 2009 году. Тогда же было принято решение провести полное обновление не только контента, но и самой структуры сайта. Теперь "Овидео.Ру" – это не только информационный портал с самыми актуальными новостями из мира кино и шоу-бизнеса, но и огромная база фильмов, в которой числится почти 17 тысяч кинокартин!

Был создан удобный личный кабинет пользователя, в котором можно создать не только персональную фильмотеку, но и отметить любимых актёров, и тех, которых вы не очень-то и любите. Подобная структура позволила сделать уникальный интеллектуальный кинопоиск "Открой своё кино", благодаря которому каждый зарегистрированный пользователь найти именно то, что ему нужно.

Статистика никогда не врёт, и благодаря ей прекрасно видно, что мы видим в правильном направлении. Если с 2001 по 2009 год на сайте побывало три миллиона пользователей, то с 1 декабря 2009 года – семнадцать миллионов!

"Овидео.Ру" уже давно стоит на тропе войны с "пиратами" и нелегальным контентом, поэтому мы стараемся всячески содействовать распространению лицензионных фильмов. Вы до сих пор уверены, что посмотреть лицензионный фильм бесплатно невозможно? Тогда Вам стоит зайти в раздел "КИНО ОН-ЛАЙН", где собрано почти три тысячи фильмов для абсолютно БЕСПЛАТНОГО просмотра в великолепном качестве. Лидером по просмотрам является картина "Любовь в большом городе 3", которую посмотрели уже почти пять миллионов раз!

"Овидео.Ру" постоянно развивается и старается сделать сайт как можно удобнее и интереснее. В разделе "РЕЙТИНГИ" Вы можете выбрать лучшие фильмы по любым интересующим Вас показателям: от количества положительных отзывов, до мировых прокатных сборов. Кроме того, "Овидео.Ру" освещает крупнейшие КИНОФЕСТИВАЛИ мира – и это не только полная информация о победителях и номинантах, но и прямые трансляции церемоний вручения "Оскар", ММКФ, "Эмми" и многих других. Прямые трансляции стали неотъемлемой частью "Овидео.Ру". Мы стали одними из первых, кто стал в полной мере освещать главное музыкальное европейское событие года – "Евровидение".

По словам автора проекта Дениса Овсянникова: "20 000 000 уникальных пользователей – солидная цифра для информационного портала. Многие проекты не доживают до миллионных показателей. Эта цифра ярко демонстрирует востребованность той информации, которую команда "Овидео.Ру" предлагает читателям. В планах проекта провести обновление дизайна, увеличить количество актуальных новостей и, конечно, продолжить радовать зрителей легальными фильмами он-лайн вместе со своими партнёрами".

Хочется поблагодарить всех наших посетителей. Именно ваш интерес и внимание помогли сайту двигаться в правильном направлении. Мы открыты для общения. Пишите нам, комментируйте нас, ваше мнение востребовано для нас!

"Овидео.Ру" – открой своё кино вместе с нами!
8
Промо-ролик "Ovideo.Ru"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали