Автор: Павел Лавренов, 29.04.2014

Майские праздники в Болливуде от канала ZEE TV Россия

Майские праздники в Болливуде от канала ZEE TV Россия

Телеканал ZEE TV Россия приготовил много ярких премьер и просто прекрасных болливудских фильмов не только на праздники, но и на весь май.


С 1 по 4 мая зрителей ждет фестиваль кино с актером Шахидом Капуром. Романтические и комедийные художественные фильмы «Помолвка», «Шанс танцевать», «Негодяи», «Любить и не сдаваться» сделают каждый ваш вечер в начале мая особенным, для этого не забудьте включить ZEE TV Россия в 20:00.

9 мая в 14:00 Вас ждет премьера фильма «Дилемма». Что делать, если отец делает выбор за сына, и как неожиданные ситуации могут изменить жизнь – все ответы на ZEE TV Россия.

10 мая зрителей ожидает сразу 2 грандиозные премьеры: в 12:00 «Мать Индии» - история простой женщины Радхи, которая была брошена своим мужем с двумя маленькими детьми, деньги за урожай она отдавала ростовщику, который воспользовался ее положением, но несмотря на все беды и отсутствие средств к существованию, эта сильная женщина продолжает бороться. А сразу после, в 15:00, смотрите «Кошки-мышки» - историю об отношениях, деньгах и их таинственном исчезновении...

17 и 25 мая в 19:00 Вас снова ждут романтические и приключенческие художественные фильмы – «Любовь без границ» и «Великое ограбление».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали