Автор: Bardinator, 28.04.2014

Новая порция бесплатных фильмов: "Капитан Филлипс", "Школа рока", "Миссия: Невыполнима" и многое другое

Новая порция бесплатных фильмов:

Кинопортал Ovideo.Ru и сайт Now.ru продолжают тесное сотрудничество, радуя зрителей многочисленными кинофильмами, которые, Вы не поверите, можно смотреть абсолютно бесплатно. Уже сейчас мы готовы представить Вашему вниманию несколько довольно знаковых и интересных картин, ознакомиться с которыми можно прямо сейчас, перейдя на страницу фильма. Как водится, выбор представлен лентами самых разных жанров, каждый зритель сможет найти то, что придётся ему по душе.


О том, что рано или поздно приходится платить по счетам, в том числе и самым отъявленным и прожжённым бабникам, расскажет картина "Красавчик Альфи". Правда, горазд более откровенно фильм покажет британского сердцееда Джуда Лоу, причём во всей его красе. Многие критики сходятся в том, что во всей его фильмографии это самая сексуальная роль актёра. Сложно не согласиться, хотя романтики по-прежнему ставят на "Мои черничные ночи". В жизни Альфи есть всё: шикарная машина (пусть и не принадлежащая ему), "породистая" внешность, великолепная техника обольщения - у ног оказывается любая женщина, на которую падёт его выбор. Впрочем, даже у такой "донжуанской" жизни есть свой срок годности...

Любители остросюжетных фильмов оценят возможность бесплатного просмотра блокбастера "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Почти сто пятьдесят миллионов долларов бюджета, причём каждый цент вложен с умом. Как результат, практически семьсот миллионов кассовых сборов. Тома Круза хотели, было, лишить возможности очередного появления в образе специального агента Итана Ханта, однако актёр проявил чудеса настойчивости и доказал, что в свои пятьдесят находится в отменной физической форме. Его герой покоряет небоскрёбы, участвует в погонях, самоотверженно сражается с превосходящими силами противника - классика жанра. Экшн в чистом виде и, пожалуй, один из лучших фильмов франшизы.

Но вернёмся к Джуду Лоу, который представлен ещё одной лентой. Историческая драма "Враг у ворот" глазами французского режиссёра Жан-Жака Аннорасскажет о событиях Сталинградской битвы. Взгляд этот далеко не безупречен, и этот фильм, как и большинство иностранных картин о России, "отдаёт клюквой". Однако главная тема, к которой обратился Анно, пожалуй, прощает все технические и сценарные огрехи. Не забываем о "крепкой" актёрской игре: Лоу сыграл легендарного уральского снайпера Василия Зайцева, Эд Харрис блестяще сыграл роль немецкого майора. Хороши и актёрские работы Джозеф Файнса и харизматичного Рона Перлмана ("Сыны анархии"). Иными словами, картина знаковая, и её также можно посмотреть совершенно бесплатно.

Ценители социальных драм оценят основанную на реальных событиях ленту "Тренер Картер". Неподражаемый Сэмюэл Л. Джексон сыграл роль тренера школьной команды по баскетболу, который для того, чтобы "подтянуть" успеваемость своих подопечных... запретил им играть в баскетбол. Решение оказалось неоднозначным и было встречено буквально в штыки, однако наставник не отступал, прекрасно понимая, что баскетбол - баскетболом, но в университете далеко не всего его подопечные получат спортивную стипендию. Ценители таланта Джексона будут рады узнать, что, помимо "Тренера Картера", на портале Now.ru можно бесплатно посмотреть и другой фильм с Джексоном - "Шафт".

Продолжая тему учителей и учеников, обратимся к жанру комедии. Главный герой картины "Школа рока" - бывший рок-музыкант, чья карьера завершилась большим фиаско. Пережив депрессию и столкнувшись с нехваткой средств, рокер принимает предложение устроиться преподавателем частную школу, где обнаруживает в себе задатки хорошего педагога, умеющего найти язык с целой оравой детей младшего школьного возраста. Юмор от Джека Блэка (кстати, многие гитарные партии комик записал для фильма сам, благо, он действительно не только актёр, но ещё и неплохой музыкант) и детская непосредственность юных актёров сулят отличный заряд хорошего настроения.

Настоящим подарком всем любителям кинематографа станет возможность бесплатного просмотра недавнего хита под названием "Капитан Филлипс" - это ещё одна история, основанная на реальных событиях. Оскароносный Том Хэнкс предстал в образе американского капитана массивного контейнеровоза, держащего путь из Омана в Момбасу. Всё бы хорошо, но по пути судно захватывают сомалийские пираты, и в течении продолжительного времени экипажу корабля никто не спешит оказать помощь. Так что приходиться рассчитывать только на самих себя. Шесть номинаций на премию "Оскар", масса других престижных кинонаград, в том числе BAFTA - репутация картины говорит сама за себя.

Кинопортал Ovideo.Ru стремится и в дальнейшем находится в постоянном контакте со своими читателями, которые могут стать одновременно и зрителями благодаря бесплатному сервису просмотра кино в режиме онлайн. Стоит только несколько раз кликнуть клавишей "мышки".
8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали