Автор: Admin, 10.11.2009

Фильм «Ностальгия по будущему» - участник конкурсной программы полнометражных семейных игровых фильмов!

Фильм «Ностальгия по будущему» - участник конкурсной программы полнометражных семейных игровых фильмов!
Фильм, снятый по одноименному роману Виктора Добросоцкого, будет показан в «Доме кино» 24 октября в 17:00 в рамках III Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Верное сердце».

В конкурсной программе фестиваля участвуют современные полнометражные и короткометражные игровые и анимационные фильмы выпуска 2007-2008 годов из России, Германии, Франции, Бельгии, Украины, Белоруссии, Великобритании, Голландии, Швеции, Норвегии, Кубы, Болгарии, Индии и других стран.

Художественный фильм «Ностальгия по будущему» снят по одноименному роману Виктора Добросоцкого при поддержке Федерального Агентства по культуре и кинематографии.

«Ностальгия по будущему» - это произведение, повествующее и описывающее любовь.

В яркой увлекательной форме автор делает попытку взглянуть на события сегодняшних дней из далёкого будущего, когда наша страна оказывается лидером среди мировых держав и когда все государства мира пытаются понять феномен не только небывалого экономического прорыва России, но и найти причины столь уникального в истории человечества явления. Автор уверен, что основной феномен заложен в душе, в сердце. Территориальные различия не разделяли нас, все мы объединены одним самым ёмким, самым весомым понятием — словом «родина», которая в сердцах наших не раскрошилась по указке лишь кучки политиков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали