Автор: Denissimo, 12.03.2014

Канал Дисней запускает новый конкурс «Папина Любимица»!

Канал Дисней запускает новый конкурс «Папина Любимица»!

11 марта на Канале Disney стартует новый увлекательный конкурс «Папина Любимица». Оригинальный проект, посвященный популярному сериалу «Виолетта», создан специально для девочек и их пап. Участие в конкурсе - это отличная возможность проверить себя на внимательность, весело провести время и раскрыть свой творческий потенциал.

Канал Disney приглашает поклонниц сериала «Виолетта (сериал)» принять участие в новом творческом конкурсе «Папина Любимица», который будет проходить с 11 марта по 20 апреля 2014 года.

Конкурсантки смогут проверить свою внимательность, наблюдая за развитием событий в любимом телесериале! В течение трех недель во время показа новых эпизодов сериала «Виолетта» в эфире Канала Disney будут появляться буквы, из которых зрительницам нужно составлять слова и загружать их на сайт в разделе конкурса по этой ссылке.

Если собранное слово окажется верным, конкурсантка сможет перейти на самый интересный этап, где ей потребуется помощь папы. Участница должна будет передать смысл отгаданного слова на совместной фотографии с папой, а затем загрузить работу на сайт.

Победительница конкурса «Папина Любимица» определится в апреле по результатам голосования в онлайн-галерее работ. Та участница, чьи фото наберут в сумме наибольшее количество лайков, получит приз от Канала Disney!

Поклонников сериала ждет еще один сюрприз этой весной: 11 апреля выйдет в свет первый номер официального журнала «Виолетта». В каждом выпуске читательниц ждут интервью с актерами сериала, советы от стилистов, обзоры модных тенденций, тесты, постеры и еще много всего интересного.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали