Автор: Admin, 10.11.2009

Анастасия Заворотнюк возобновила отношения с Сергеем Жигуновым

Анастасия Заворотнюк возобновила отношения с Сергеем Жигуновым
Отечественный шоу-биз потрясла скандальная новость — Анастасия Заворотнюк покинула ледовое шоу Евгения Плющенко, переметнувшись к Илье Авербуху. Причин для смены места работы у актрисы несколько, но едва ли не самой веской стала убедительная просьба экс-возлюбленного Сергея Жигунова.

По некоторым сведениям, в случае, если канал «Россия» решится подать на Заворотнюк в суд, ей придется заплатить штраф в размере 500 тысяч долларов. Но Анастасию штрафы не пугают. «Прекрасная няня» в паре с Маратом Башаровым будет вести шоу, а бывший возлюбленный Сергей Жигунов предстанет в роли постигающей азы фигурного катания звезды.

По слухам, Анастасия собирается уговаривать и Петра Чернышева на участие в «Ледниковом периоде». Впрочем, и сам фигурист не особо горит желанием блистать на шоу «Танцы на льду». Поговаривают, Чернышев затребовал у канала фантастический гонорар, исчисляющийся суммой с шестью нулями.
Причем известный продюсер не скрывает, что именно он участвовал в переговорах по «заманиванию» Заворотнюк на конкурирующий канал, пишет «Комсомольская правда». «Да, участвовал, — признал Жигунов. — Но решение принимала Настя, и у нее были определенные мотивы».

Переход Заворотнюк в шоу «Ледниковый период» вызвал настоящий фурор в телевизионных кругах. То, что актриса с такой легкостью бросит проект, в котором начинала свою телекарьеру, не ожидал никто. Однако проект Первого канала показался Насте более заманчивым. Учитывая, что рейтинги прошлого «Ледникового периода» были намного выше, чем у «Танцев на льду» канала «Россия», а в этом году Первый канал собрал невероятно звездную команду участников, после чего Заворотнюк вступила в переговоры с Авербухом. Да и компания в «Ледниковом периоде» для Насти куда более привлекательная.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали