Автор: Павел Лавренов, 30.01.2014

Барашек Шон вернётся на экраны в 2015 году

Барашек Шон вернётся на экраны в 2015 году

30 января, в Бристоле (Великобритания) начались съемки мультфильма «Барашек Шон». Режиссеры и сценаристы картины - Ричард Старчак и Марк БертонГномео и Джульетта», «Мадагаскар», «Побег из курятника»).


Впервые Барашек Шон появился на экране в оскароносной анимационной короткометражке Ника Парка «Уоллес и Громит 4: Выбрить наголо» в 1995 году. С тех пор сообразительный, неутомимый, изобретательный, обаятельный и бесстрашный Шон стал одним из самых популярных анимационных персонажей студии Aardman Animatioons.

Анимационный сериал «Барашек Шон» с успехом был показан более чем в 170 странах мира. Всего на данный момент вышло три сезона (100 серий). Долгожданный четвертый сезон появится в 2014-м году. А в 2015 году Шон вырвется на просторы киноэкрана. В полнометражном анимационном фильме барашку, его друзьям-овцам и пастушьему псу Битцеру предстоит отправиться в большой город, чтобы прийти на помощь своему хозяину, вынужденному покинуть ферму. Но это будет только началом эпического приключения.

Выход картины в мировой кинопрокат запланирован на весну 2015 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали