Автор: Bardinator, 19.01.2014

"Приключения Тинтина" и другие бесплатные фильмы на нашем портале

Некоторые союзы заключаются с пользой для всех окружающих - это вполне можно сказать и о сотрудничестве кинопортала Ovideo.Ru с сайтом Now.ru, продолжающих радовать зрителей бесплатными фильмами. Представляем Вашему вниманию очередную порцию картин, платить за просмотр которых не требуется. В этом списке есть несколько действительно знаковых лент, которые захочется не только посмотреть, но и не один раз пересмотреть. А сделать это можно, просто перейдя на страницу фильма.


Тем, кому по душе содержательные мультфильмы, наверняка оценят анимационную работу Сэма Фелла под названием "Смывайся. Родди - крыса, настоящий аристократ, живущий в лондонском Кенсингтоне, но, волею случая, оказавшийся смытым в канализацию. Там Родди обнаружил целый подземный город, населённый крысами и другими животными, где пережил немало захватывающих приключений, познакомился с очаровательной Ритой и противостоял грозному Жабу. Над озвучиванием мультфильма поработали известные голливудские актёры во главе с Хью Джекманом, а Роберт Де Ниро и вовсе не прошёл пробы. Кстати, из-за довольно мрачного юмора и сквернословия в кадре у мультфильма не самый детский рейтинг.

Фанаты Кэти Перри, наверняка, будут в восторге от музыкальное эпопеи "Кэти Перри: Частичка меня". Это музыкально-документальная биография современной поп-принцессы, обладательницы удивительного голоса и экс-супруги Расселла Брэнда. История превращения обычной калифорнийской девчонки в звезду, разгорающуюся всё ярче и ярче. Отрывки из жизни Кэти сменяются фрагментами концертов и постановочными сценами. Лёгкая и звонкая лента для поклонников этой красавицы и всех любителей музыки.

Кадр из фильма "Кэти Перри: Частичка меня"

Прикоснуться к сказке можно в захватывающем фильме "Хранитель времени 3D". Мартин Скорсезе воплотил на экране загадочную историю, действие которой происходит в начале тридцатых годов прошлого века во Франции. Главный герой - сирота Хьюго, вместе со своим дядей-алкоголиком нашедший приют в лабиринтах парижского вокзала. Однажды в руки пареньку попадает таинственный механизм, созданный знаменитым кинематографистом Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго найти друзей и разгадать тайну умершего отца.

Кадр из фильма "Хранитель времени 3D"

Поклонники "олдскульных" комедий с удовольствием пересмотрят один из самых странных фильмов с участием Эдди Мёрфи под названием "Золотой ребёнок". Знаменитый комик играет роль социального работника Чендлер Джерелл, занимающегося розыском пропавших детей. Однажды Чендлера нашла странная, но весьма сексуальная девушка, заявившая, что Джерелл должен спасти от задумавших поработить мир злого демона и его приспешников Золотого ребёнка. Чендлер поначалу ен верит девушке, но вскоре доказательства правоты этой истории заставляют его встать на защиту забавного бритоголового парнишки, оживляющего птиц и являющегося последней надеждой человечества. Комедия с элементами мистики доступна для бесплатного просмотра в режиме онлайн на сайте Now.ru!

Кадр из фильма "Золотой ребёнок"

Ещё одна превосходная и, на сей раз, более "свежая" комедия, которую можно посмотреть бесплатно - это "Диктатор", в которой одиозный Саша Барон Коэн высмеивает собирательный карикатурный образ всех мелкопоместных тиранов и королей банановых республик вместе взятых. Его Аладдин настолько саркастичен, находчив и забавен, что вызывает неподдельную симпатию. Хороших шуток в фильме столько, что полтора часа практически беспрерывного смеха обеспечены!

Кадр из фильма "Диктатор"

"Хранители снов" - мультфильм для зрителей любого возраста. Однажды шестилетняя дочь Уильяма Джойса спросила папу, знакомы ли Санта-Клаус и Пасхальный Кролик? Это сподвигло Джойса на написание серии книг, одна из которых натолкнула Гильермо Дель Торо на создание мультипликационной ленты о приключениях детских супергероев. Итак, на суд зрителей представлены: выглядящий как престарелый байкер Санта-Клаус (озвучил Алек Болдуин), кенгуруподобный, общительный и эмоциональный Пасхальный Кролик (ему свой голос подарил Хью Джекман). Также хозяйственная фея с целой армией маленьких помощниц, немой, но потешный песочный человек (в западной мифологии это существо отвечает за сны, причём как хорошие, так и кошмары) и Джек Фрост - дух зимы, юноша "отмороженного" вида с грустной историей в прошлом. Все эти лихие ребята объединяют свои усилия для спасения детских грёз от создания по имени Питч (он же Бугимен, озвученный Джудом Лоу), жаждущего заставить детей погрузиться в ужасное существование без веры в добрые силы.

Один из самых масштабных проектов последних лет представил Стивен Спилберг - речь идёт о Ленте"Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D". Картина получилась атмосферной, она прекрасно подходит и для просмотра с детьми, так и для фанатов Спилберга или Эрже. Фильм уже стал революционной лентой на стыке жанров, а ведь изначально Спилберг собирался создать трилогию, причём совместно с Питером Джексоном. Мэтрам нужно будет очень "постараться", чтобы не сделать хит. Непосредственно в случае с первым фильмом можно уверенно отмести в сторону обвинения в недостатке выразительности и излишней развлекательности. Разве что событий для одной ленты действительно получилось многовато - первая часть франшизы вместила в себя сразу три истории. В остальном всё не просто хорошо - великолепно, масштабно и зрелищно! Спилбергу стоило взяться за очередной детективно-археологический кинопроект хотя бы ради того, чтобы познакомить мир с творчеством Эрже.

Кадр из фильма "Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D"

Это далеко не полный список фильмов, которые можно бесплатно посмотреть на сайте Now.ru. Только взгляните на эти названия: "Список Шиндлера", "Новый Человек-паук", "Очень плохая училка", "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", "Бурлеск", "Джанго освобожденный", "Первый рыцарь", "Девушка с татуировкой дракона", "Таксист". От просмотра Вас отделяет один клик!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали