Автор: Admin, 10.11.2009

«Ледниковый период» настанет в сентябре

«Ледниковый период» настанет в сентябре
Новые участники уже встали на коньки.
Илья Авербух готовит третий сезон ледового шоу «Первого канала». Тренировки уже начались. Сейчас на льду катаются Алексей Кортнев и Татьяна Арнтгольц.

Ведущими останутся Марат Башаров и Ирина Слуцкая, а постоянным членом жюри – Татьяна Тарасова. В шоу вернется Елена Бережная, пропустившая сезон из-за рождения сына, и появится партнер Албены Денковой Максим Ставицкий. Авербух зовет из Америки Екатерину Гордееву. Фигуристка ищет «окна» в своем графике. Из звезд приглашение в ближайшее время получит Анжелика Варум. Практически решилась на участие в съемках Екатерина Стриженова.

У проекта будет новая «прописка». Привычный павильон «Мосфильма» выкупил канал «Россия» для съемок новогодних «Огоньков». Сейчас Авербух ищет площадку. Не исключено и строительство собственного павильона.

– Пока все получается, – рассказал Илья Авербух. – Сейчас мы также ведем переговоры с Гошей Куценко, Евгением Стычкиным и Нелли Уваровой. О новых правилах проекта пока говорить рано просто потому, что мы еще сами до конца их недодумали.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали