Автор: Malyukov Maxim, 31.10.2013

Что посмотреть сегодня вечером: "Последний легион" с Айшварией Рай

Фильм дня:

1 ноября исполняется сорок лет одной из самых известных индийских актрис Айшварии Рай. "Мисс мира" 1994 года начала свою карьеру спустя три года после успеха на конкурсе красоты. Её первый фильм "Дуэт" был воспринят достаточно холодно, но Айшвария не переставала верить в свой талант, и уже в 2000 году она получила национальную награду за лучшую женскую роль в фильме "Навеки твоя".

Благодаря своей внешности и знанию иностранных языков Айшвария Рай стала сниматься не только в индийских фильмах. "Последний легион" – одна из лучших работ с участием Рай. Помимо неё в фильме Дага Лефлера снялись Колин Фёрт и Бен Кингсли.

События фильма происходят в 476 год нашей эры. Римская империя в агонии, династия Цезарей повержена. Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион. Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию.

Предлагаем посмотреть эту картину бесплатно прямо сейчас:

8
Смотреть бесплатно фильм "Последний легион"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали