Автор: Павел Лавренов, 24.10.2013

"Кровью и потом: Анаболики" и ещё 14 картин, которые можно посмотреть бесплатно прямо сейчас

Ещё больше бесплатного кино на сайте Now.Ru

Кинопортал Ovideo.Ru и сайт Now.ru продолжают радовать зрителей фильмами, которые можно смотреть - Вы не поверите - абсолютно бесплатно! Уже сейчас мы готовы представить Вашему вниманию несколько довольно знаковых и интересных картин, посмотреть которые вы можете прямо сейчас, перейдя на страницу фильма. Выбор картин по-прежнему широк и интересен, каждый найдёт для себя что-то по вкусу.


Любители криминальных детективов наверняка с увлечением посмотрят картину "Линкольн для адвоката" (рейтинг на IMDB - 7,3) с Мэттью МакКонахи в главной роли, которому не впервой играть юристов (вспомним хотя бы "Время убивать"). В этой картине голливудский плейбой перевоплотился в одержимого работой юриста, который практически живёт в своей машине, держит бумаги на заднем сидении и берётся за любые подвернувшиеся дела, руководствуюсь принципами, доставшимися в наследство от отца. Однажды главному герою выпадает возможность выпадает дело риелтора (Райан Филипп), которому предъявлено обвинение в жестоком избиении проститутки. Станет ли этот случай делом всей жизни адвоката? Посмотрите фильм на сайте Now.ru и узнаете ответ на этот вопрос!

Нашумевший не так давно фильм "Кровью и потом: Анаболики" (рейтинг на IMDB - 6,5) тоже доступен для бесплатного просмотра! Это чёрная комедия от создателя крупнобюджетных блокбастеров Майкла Бэя со звёздами первой величины в главных ролях: Марк Уолберг и Дуэйн Джонсон играют роли накачанных парней, которые решают разбогатеть, похитив известного бизнесмена. Неплохой сам по себе план, вот только составлен людьми, у которых соотношения мышц и мозга в организме явно не в пользу серого вещества. Чем же закончится это дерзкое похищение? Это не так уж важно, а вот удовольствие от просмотра картины гарантировано!

Саймон Пегг, Меган Фокс, Джиллиан Андерсон и Джефф Бриджес в эксцентричной комедии "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" (рейтинг на IMDB - 6,4) - прекрасный выбор для всех, кому по душе британский юмор. В картине рассказывается история нищего интеллектуала, завистливо высмеивающего мир гламура до той поры, пока ему в шутку предлагают место главного редактора известного глянцевого издания. Но довольно неожиданно действия главного героя приносят ему славу и известность, за чем просто невозможно наблюдать без улыбки.

Любители французских комедий тоже будут довольны, ведь для них сайт Now.ru приготовил совсем свежую картину "Безумные преподы" (рейтинг IMDB - 4,7). В центре сюжета - лицей имени Жюля Ферри, который является одним из худших в стране и подлежит закрытию, вот только директор заведения всеми правдами и неправдами пытается спасти свою школу. По результатам ЕГЭ должно было решится, имеет ли право заведение на дальнейшее существование - экзамен оценивает уровень подготовки и учащихся, и учителей. Что делать, если первые грызть гранит и прочие твёрдости науки не желают, а вторые не в состоянии заинтересовать своих подопечных предметом? Правильно, сменить преподавательский состав! Любящий эксперименты химик, любящая молодых студентов учительница французского, любящая хорошую порку преподавательница английского, любящий Наполеона историк (удачным шуткам о Бонапарте в картине уделено немало времени) и любящий дунуть преподаватель непонятно, чего.

Любителям многосерийных фильмов настоятельно рекомендуем "Ад на колёсах" (рейтинг IMDB - 8,2) - один из лучших сериалов последних лет, в котором с тщательным натурализмом продемонстрировано строительство Первой Трансконтинентальной Железной дороги в США. Внимание авторов сериала к историческим деталям можно сравнить с картиной "Банды Нью-Йорка". В центре сюжетной линии - ветеран Гражданской войны, бывший солдат Конфедерации Каллен Бохэннэн, мучимый желанием отомстить за смерть своей жены. Поиск обидчиков приводит его на строительство железной дороги, где главного героя ждёт масса интересных приключений. Отметим, что декорации, костюмы и актёрская игра являются главными сильными сторонами этого не рядового сериала.

Кинопортал Ovideo.Ru стремится и в дальнейшем находится в постоянном контакте со своими читателями, которые могут стать одновременно и зрителями благодаря бесплатному сервису просмотра кино в режиме онлайн.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали