Автор: Trunov, 24.09.2013

Московская публика не устояла перед "Привычкой расставаться"

Московская публика не устояла перед

23 сентября в кинотеатре «Формула Кино Сити» состоялась премьера романтической комедии «Привычка расставаться», российский прокат которой начнется 26 сентября.


Представить фильм столичной публике приехали исполнители ключевых ролей: Алёна Константинова, Елизавета Боярская, Полина Филоненко, Александра Тюфтей, Александр Петров, Петр Рыков и Алексей Филимонов.

Актриса Елизавета Боярская, сыгравшая подругу главной героини, заглянула на премьеру буквально на полтора часа до отъезда на ночные съемки, так что посмотрела только начало фильма: «То, что я успела увидеть, оставляет приятное ощущение. Мне кажется, картина удалась, хочется верить, что зритель в кинотеатрах примет ее также тепло, как и гости премьеры».

Довольна московским приемом и землячка Елизаветы Полина Филоненко: «Несколько дней назад я представляла картину в родном Питере, так что могу сравнить реакцию зрителей. Несмотря на то, что петербуржцы сдержаннее, они восприняли фильм как комедию и смеялись на протяжении всего просмотра, тогда как москвичи увидели в нем, прежде всего, мелодраму и, что приятно, часто аплодировали. Это замечательно: значит, каждый сможет найти в нем что-то для себя».

Добиться такого эффекта стремилась режиссер Екатерина Телегина, которой удалось собрать в картине по-настоящему звездный состав: «До работы на фильме я не была знакома ни с Данилой Козловским, ни с Петей Федоровым, ни с Артуром Смольяниновым. Я встречалась с каждым из них и объясняла, каким вижу фильм и что хочу им донести. Они прочли сценарий, посмотрели мою короткометражку "Порыв ветра" и очень приятно, что в итоге поверили в нашу команду и согласились почти бесплатно сниматься в малобюджетной дебютной картине».

Оценить результат совместной работы смогли гости вечера: актёры Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Светлана Устинова, Екатерина Дубакина, Наталья Лесниковская и Егор КорешковГорько!») певицы Натали, Ирина Тонева (группа "Фабрика"), Лена Князева и Ирина Ортман, певец Владимир Левкин, дрессировщик Аскольд Запашный, ведущий Никита Дювбанов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали