Автор: Bossloco, 29.05.2013

Персонажи анимационного фильма Disney появились в Дарвинском музее

Персонажи анимационного фильма Disney появились в Дарвинском музее

В рамках партнерства Disney и Государственного Дарвиновского музея по продвижению анимационного фильма Disney/Pixar «Университет монстров» в минувшие выходные, в рамках международной акции Ночь в Музее, состоялась встреча посетителей музея c главными героями фильма.


Фигуры Салли и Майка встречали гостей Государственного Дарвиновского музея, а для маленьких участников акции был организован творческий конкурс – ребята приносили с собой рисунки любимых монстров. Авторы лучших рисунков получили возможность выиграть билет на специальный показ фильма!

"Университет монстров"

(monsterS unIverSity)


Студия: Pixar Animation Studios
Дата выхода в прокат в России: 20 июня 2013 года
Жанр: анимация, приключения, комедия
Режиссер: Дэн Скэнлон
Продюсер: Кори Рай

В англоязычной версии роли озвучивают: Билли Кристал, Джон Гудман

Майк и Салли – самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когла они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет монстров» - история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

В июне 2013 года встречайте пугающе смешной анимационный фильм Disney/Pixar «Университет монстров» от режиссера Дэна СкэнлонаТачки», «Мэтр и призрачный свет») и продюсер Кори РайВверх», «Суперсемейка», «Корпорация Монстров») выйдет на экраны кинотеатров в формате Disney Digital 3D™.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали