Автор: Bossloco, 31.03.2013

Cкандалы недели: Джигурда назвал Киркорова и Баскова "геями"

Cкандалы недели: Джигурда назвал Киркорова и Баскоева

Редакция "Овидео.Ру" представляет читателям самые громкие скандалы недели. Все самые интересные и скандальные события прошедших семи дней – в рубрике "Овидео.Ру".


Джастина Бибера обвиняют в нападении

Инцидент состоялся пару дней назад в одном из самых богатых пригородов Лос-Анджелеса Калабасасе, где живёт 19-летний певец Джастин Бибер. СМИ сообщили о расследовании во вторник. По информации американских изданий, инцидент будут расследовать заместители окружного шерифа. Задержанных нет, и официальных обвинений ещё никому не предъявлены.

Пресс-секретарь управления шерифа округа Лос-Анджелес Стив Уитмор заявил: "В соответствии с заявлением соседей, Бибер после спора напал на них и угрожал. Они обвиняют его в причинении физического насилия и запугивания". Пока Джастин Бибер находится в Европе на своих гастрольных выступлениях. Представитель певца Мелисса Виктор отказалась комментировать официальные заявления полиции. В прошлом американские СМИ "трубили" о некорректном поведении Бибера в отношении представителей прессы и папарацци.

Джаред Лето получил по почте человеческое ухо

Актёр и музыкант, фронтмен группы "30 seconds to Mars" Джаред Лето получил по почте человеческое ухо.

К почтовому сообщению была приложена записка с вопросом: "Ты слушаешь?". Человеческий орган был без следов крови, и у следствия нет основания искать в поступке криминальный признак.

Джаред моментально разослал на своих фанатских форумах сообщение с просьбой найти обладателя уха, но никто из его фанатов не откликнулся. "Только, пожалуйста, не вздумайте в следующий раз присылать мне все части тела вашего организма по почте. Я не знаю, что делать с ними", - написал Лето. Несмотря на то, что Лето, известный по работам в фильмах "Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Оружейный барон", отказывается считать произошедшее – уголовно наказуемым деянием, следствие США займётся расследованием произошедшего.

Никита Джигурда назвал Киркорова, Баскова и Билана "геями"

Мастер эпатажа Никита Джигурда в программе "Железные леди" на телеканале НТВ раскрыл некоторые секреты шоу-бизнеса.

Актёр начал поименно называть фигур на эстраде, кто страдает гомосексуализмом. Никита Джигурда – признанный борец за классические интимные отношения между мужчиной и женщиной. Джигурда в рамках прямого эфира попросил представителей шоу-бизнеса не создавать иллюзию героев-любовников и не вводить в заблуждение женщин.

"Эти ребята – и Киркоров, и Леонтьев, и Лазарев, и Билан, и Басков, изображающий роман с Волочковой и Фёдоровой, - должны выйти из подполья, пока не поздно. Совершите мужской поступок! Выйдите из подполья с транспарантами!", - сказал Джигурда в передаче "Железные леди". Также актёр и Король эпатажа напомнил, что всех обозначенных товарищей можно будет засудить в рамках закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма.

Капризы Дженнифер Лопез

Менеджер Дженнифер Лопез Бенни Медина попросил предоставить певице и актрисе личный самолёт, а также оплачиваемые гостиничные номера для сопровождающих её лиц. Туда вошли даже стилисты, ассистенты и персональный повар. Организаторы концерта сочли требования певицы возмутительными.

Лопез должна была выступить на открытии индийской Премьер-лиги по крикету. Вместо неё второго апреля выступит американский рэпер Pitbull. У открытия Премьер-лиги – огромная аудитория. Игру должны были посмотреть порядка 40 миллионов зрителей. Между тем, как пишут некоторые СМИ, личный ассистент Лопес опроверг эту информацию, заявив, что певице просто не подошла дата из-за плотного графика в преддверии выпуска нового альбома этим летом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали