Автор: Bossloco, 22.02.2013

"ВайТ Медиа" делает хит для Первого канала

Группа компаний "ВайТ Медиа" собирается снимать музыкальное развлекательное шоу "Один в один".


Запуск передачи планируется осуществить на Первом канале. Программа производится попопулярному формату Your Face Sounds Familiar, который принадлежит компании Endemol и успешно адаптирован более чем в десяти странах мира. Оригинальный проект был запущен в 2011 году в Испании и стал настоящим феноменом, собирая самые высокие рейтинги. Компания Endemol имеет за плечами положительный опыт создания мировых шоу и игр, пользующихся популярностью на всей Земле.

Российская версия подразумевает двенадцать программ. Финальное шоу будет проходить в прямом эфире Первого канала.

«Один в один» - это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бинеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом «Евровидение». Также каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

Ведущими станут Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Соревноваться будут Юлия Савичева, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Ева Польна, Евгений Кунгуров, Сергей Пенкин и Анита Цой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали