Автор: Denissimo, 01.01.2013

Новые кулинарные шоу на "Кухня ТВ"

Новые кулинарные шоу на

В январе изучайте кулинарное искусство вместе с ведущими мировыми мастерами и телеканалом «Кухня ТВ» и смотрите премьеры новых сезонов известных кулинарных шоу.

С 1 января по вторникам, четвергам и субботам в 13:25 смотрите новый сезон программы«Раз, два, взяли!».

Ведущая шоу Линн Кроуфорд известный шеф-повар и непревзойденный кулинарный лидер среди женщин-шефов Северной Америки. Она путешествует по странам и городам в поисках всё новых рецептов и гастрономических изысков. В третьем сезоне Линн отправится в удивительные места, раскроет тайны кухонь народов мира и секреты приготовления простых и экзотических блюд.

Производство: Канада

С 1 января по вторникам, четвергам и субботам в 15:25 - «Безумно вкусная выпечка с Эриком Лэнлардом».

Француз Эрик Лэнлард один из лучших в мире кондитеров. Свадебный торт для Мадонны, торт ко дню рождения Бруклина Бэкхема - всё это его работа. Эрик поделится со своим зрителем профессиональными секретами приготовления заварных пирожных, эклеров, капкейков и других восхитительных сладостей. Оказывается, их без труда можно сделать дома!

Производство: Великобритания

С 2 января ежедневно в 14:00 смотрите третий сезон кулинарного телешоу «Это всё еда!».

Новый ресторан, новые правила…И всё тот же любимый ведущий Гордон Рамзи. На этот раз в бой вступают 8 бригад поваров-любителей. Команда, набравшая максимальное количество очков, будет работать в ресторане известного британского шеф-повара.

Производство: Великобритания

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали